Руководителя направления по строительству и аренде

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МАЯКМЕТАЛЛ
Самара
Заводское шоссе 5Б

МаякМеталл, вот уже более 30 лет является ведущим российским производителем и поставщиком строительных металлоконструкций, металлопроката и крепежных изделий на территории России и стран СНГ.

Нашими партнерами являются крупнейшие компании: ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ПАО «Северсталь», ООО «Технониколь — Строительные системы», ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат».

Наше производственное оборудование постоянно обновляется и модернизируется. Совместно с Федеральным Центром Компетенций мы участвуем в проекте по внедрению бережливого производства, это позволяет нам непрерывно улучшать качество нашей продукции.

Ищем в свою команду амбициозного сотрудника на вакансию «Руководителя направления по строительству и аренде»

Ваши задачи:

• Руководство работами по капитальному строительству;
  • Контроль соблюдения строительных норм и правил при строительстве;
  • Разработка перспективных и текущих планов строительства;
  • Своевременное заключение хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, приобретение материалов;
  • Обеспечение выдачи всех необходимых для разработки проектно-сметной документации материалов по объектам строительства и реконструкции;
  • Проведение технического надзора на объекте строительства;
  • Проведение работы по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов строительства;
  • Управление объектами недвижимости: земельные участки, производственные помещения, административные помещения;
  • Поиск арендаторов, заключение договоров;
  • Размещение рекламы;
  • Решение текущих вопросов по содержанию недвижимости;
  • Составление и исполнение бюджетов и смет затрат;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Формирование отчетности в 1С.

Эта работа для Вас:

• если у Вас есть опыт работы в аналогичной должности;
  • если Вы обладаете хорошими коммуникативными навыками, умеете вести переговоры;
  • если Вы опытный пользователь ПК, знание программ 1С, Excel, Word.

Мы гарантируем:

• оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • полностью «белую» заработную плату;
  • интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • возможность для карьерного и профессионального роста;
  • работу в команде профессионалов;
  • компенсацию ГСМ и мобильной связи;
  • место работы — Заводское шоссе 5Б;
  • график работы обсуждается.