Маркетолог (чат-боты)

Работодатель: Международное Юридическое Бюро
от 52000 до 73000 RUR
Казань
улица Гаврилова 1

Международное Юридическое Бюро (англ — International Law Office) — компания по защите физических лиц в России и за рубежом, клиенты обращаются к нам за комфортной процедурой банкротства и альтернативными способами списания задолженностей. Наша задача — найти легальные пути для решения запроса любой сложности, с максимальной скоростью и комфортом для клиентов.

Достижения:
— За 4 года наша компания стала лидирующей в своей отрасли в 35 городах России;
— В 2022 году стали лучшим работодателем в Татарстане по версии HeadHunter.

В связи с активным расширением компании мы приглашаем маркетолога в нашу команду!

Работа для тебя, если:

• У тебя есть опыт работы с чат-ботами, создание, редактирование, с помощью конструкторов или кода;
  • Опыт создания рассылок, через смс, ботов, спама;
  • Создание или ведение сайтов на Тильде или других конструкторах, умение изменять страницы;
  • Умеешь анализировать данные и определять ключевые метрики успеха, тестировать креативы.

• Работать совместно с ведущим маркетологом компании, разрабатывать чат-боты, изменять воронки, путь клиента, помогать в запуске рекламы в Tg Ads;

• Осуществлять поиск новых источников привлечения;

• Запускать рассылки, работать с штатным копирайтером и дизайнером;

• Анализировать полученные результаты;

• Корректировать сайты, добавлять страницы для новых офферов и рекламных кампаний.

• Привлекательный доход с 1 месяца;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Современный офис формата Open Space с обеденной зоной, местами для отдыха и настольным теннисом;
  • Развитие и активный карьерный рост;
  • Непрерывное обучение в любимом направлении за счет компании;
  • Уникальную свободную систему отпусков (от 39 дней оплачиваемого отпуска в году) и не только.

Нажимайте «Откликнуться», приходите на собеседование и станьте частью нашей команды!