Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ANCOR
Казань

Уважаемые соискатели, воспользуйтесь возможностью заработать на новом проекте и стать одними из первых в вашем городе!

— Свободный график;

— нет «потолка» в заработке;

— обучение и полное сопровождение персональным менеджером;

— оформение по самозанятости;

— можете работать из дома, но работа подразумевает, что приезжать к клиентам нужно для оформления документов или для того, чтобы их забрать. Также нужно будет приезжать на точку, чтобы сдать документы от клиентов.

— вы можете работать на удобной вам территории, чтобы, например, не ездить далеко для оформления документов.

— эту работу вы можете совмещать с любой другой. Очень подходит тем, кто уже работает с юр.лицами.

Что нужно предлагать.

Мы предлагаем карту лояльности ЛЕНТА PRO для юридических лиц (ООО и ИП).

То есть клиенту мы предлагаем просто оформить скидочную карту. Которой он может пользоваться в том числе и как частное лицо. По этой карте компании могут закупать необходимые товары по специальным ценам и обслуживаться на отдельных кассах. Плюсов очень много. Об этом мы расскажем уже на обучении.

Как считаеся зарплата.

Допустим, менеджер оформил 50 карт. За оформление одной карты мы платим 900 рублей. Итого 45 000

Когда клиент воспользуется картой (ему на это дается 2 месяца), вам начисляется 1100 рублей. То есть, если в следующем месяце все 50 человек сделают хотя бы одну покупку с картой лояльности, то вы получите доплату 55 000. И плюсуйте еще то количество карт, которое вы оформите в новом месяце.

Это пример хорошего варианта). Но даже если вы, будете работать в очень среднем темпе и оформлять всего одну карту в день по будням. То на второй месяц спокойно получится от 40 000 рублей (при условии, что клиенты в течение месяца совершат покупку).

Что мы от вас ожидаем:

— готовность уделять этой работе время;

— грамотная речь, коммуникабельность;

— будет здорово, если у вас есть своя база юр. лиц, или вы уже работаете с ними.

Но и без этого можно хорошо заработать, в этом случае будьте готовы к «холодным продажам».

— внимательность, так как есть еженедельная отчетность.

— нужно быть готовым лично приезжать к клиенту для оформления карты и дальше быть с ним на связи, чтобы уведомить об активации и дополнительной скидке.

Успейте влиться в команду крупной компании и заработать на новом и выгодном продукте!