Водитель (Иркутская область)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Газпром трансгаз Томск
Омск

Газпром трансгаз Томск сегодня — это команда из более 10 000 сильных и талантливых специалистов, работающих в 14 — ти регионах Сибири и Дальнего Востока.

Наша задача обеспечить надежную эксплуатацию более 13000 километров магистральных нефте-и газопроводов, в том числе экспортного газопровода «Сила Сибири».

Каждый из нас вносит свой видимый вклад в создание надежной газотранспортной системы.

Задачи нового сотрудника:

— Перевозка грузов и пассажиров в условиях бездорожья;

— Мелкий ремонт закрепленной техники (в случае необходимости)

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

— Кандидата с опытом работы водителем грузового транспорта более 3 лет

— Работника со средним специальным образованием, имеющего водительское удостоверение кат. В, С, ВЕ, СЕ, Д. Е. Наличие удостоверение «Тракторист-машинист» будет преимуществом.

— Водителя способного в короткий срок восстановить работоспособность закрепленной техники, произвести мелкий ремонт.

Работа в нашей команде — это:

— Официальное трудоустройство и все социальные гарантии;

— Работа вахтовым методом со стабильным графиком 30/30 дней;

— Оплата проезда к месту работы из: Томска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Красноярска, Екатеринбурга, Уфы, Самары, Тюмени, Москвы, Хабаровска, Якутска;

— Вместе с конкурентной заработной платы мы можем предложить: корпоративный отдых в ведомственных санаториях за счет работодателя, расширенный пакет ДМС (включая стоматологию), летний отдых детей в лучших санаториях побережья Черного моря, компенсация затрат на занятия спортом, другие гарантии и льготы по коллективному договору;

— Ежегодное премирование по результатам работы;

— Назначение максимальных «полярок» с первого дня работы;

— Комфортные условия проживания;

— Обеспечение спец. одеждой;

— Компенсация затрат на питание;

— Льготную корпоративную программу ипотечного кредитования в банках-партнерах.

• Место работы: Иркутская область, пгт. Магистральный;
  • Вахта 30/30 дней, 11 часовая смена;
  • Уровень заработной платы по результатам собеседования.