Директор по снабжению

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Promobot
Пермь
шоссе Космонавтов 111к2

Компания «Промобот» создаёт роботов и робототехнические решения, которые помогают людям по всему миру.

«Промобот» воплощает фантазии писателей в реальность — мы проектируем будущее: изобретаем новые технологии в области мехатроники, нейросетей и искусственного интеллекта, разрабатываем образовательные платформы. Мы мечтаем создать мир, в котором человек будет использовать роботов так же просто, как сегодня использует смартфон.

Наша цель — быть робототехнической компанией № 1 в мире, и вы можете стать частью этой компании. Мы в поисках единомышленника, которому будет интересно развиваться в международной компании в должности «Директор по снабжению»

• управлять департаментом снабжения, логистики и складского учета, в подчинении 8 человек.

• организовывать планирование закупок согласно долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным планам компании;

• координировать поиск поставщиков, заключение и исполнение договоров;

• налаживать системы контроля над деятельностью контрагентов;

• обеспечивать мониторинг качества закупаемого продукта в соответствии с заданными стандартами;

• координировать проведение работ по проектированию логистических систем и внедрению их на предприятии;

• планировать объемы запасов, необходимых для непрерывного производства с увязкой с затратной базой на хранение и обслуживание запасов;

• координировать инвентаризацию запасов, их состояние;

• координировать складской технологический процесс (поступление материально-технических ресурсов и продукции на склады, проведение погрузочно-разгрузочных операций, приемку-передачу ресурсов и продукции на склады, обеспечение необходимых режимов и условий их хранения на складах);

• разрабатывать методические указания по организации складского учета;

• обеспечивать составление отчетов.

ДЛЯ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАДАЧ ПОТРЕБУЕТСЯ:

• знание методов и порядка перспективного и текущего планирования снабжения предприятия материально-техническими ресурсами (сырьем, материалами, пр.).;

• знание порядка разработки нормативов производственных запасов, проведения работ по ресурсосбережению;

• знания организации материально-технического обеспечения;

• знание порядка заключения договоров с поставщиками и контроля за их выполнением.;

• знание требований к составлению и оформлению документации на отпуск материально-технических ценностей подразделениям предприятия;

• знание стандартов и технических условий по материально-техническому обеспечению качества продукции, методы и порядок их разработки;

• знание требований к организации учета снабженческих операций и порядок составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения.

КТО МЫ И ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

Наш «культурный код»

• Амбициозные цели. Сейчас мы лидеры на рынке России и Восточной Европы, мы планируем стать лидерами на международных рынках и активно развиваемся за рубежом;

• Высокая скорость профессионального развития. Мы постоянно решаем задачи, которые до нас еще никто не делал;

• Мы открыты и доверяем друг другу. Честность — залог нашей дружелюбной атмосферы;

• Мы поощряем инициативу и постоянно экспериментируем для создания лучшей версии себя.

Карьерное и профессиональное развитие:

• Оплата индивидуальных профессиональных курсов, конференций;

• Обучение сотрудников компании с привлечением спикеров;

• Постоянный обмен опытом между сотрудниками на внутренних митапах.

Уютное рабочее пространство:

• Светлый, просторный open space на территории самого технологичного пространства г. Пермь — технопарка Morion Digital;

• Современные рабочие места, а также удобные инструменты;

• Настольные игры, чай, кофе.

А еще:

• Гибкое начало и конец рабочего дня для баланса между работой и личной жизнью (удаленного режима работы не предусмотрено);

• Скидка на обеды на территории технопарка;

• Корпоративные мероприятия и душевные посиделки;

Если ты хочешь стать частью нашей команды — жми «откликнуться» и HR менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!