Начальник сервисной службы

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сириус-МК
Новочебоксарск
Промышленная улица 27

Хотите стать капитаном команды, которая делает инженерные системы безупречными?

Присоединяйтесь к ООО «Сириус-МК» в роли Начальника сервисной службы!

Мы — ООО «Сириус-МК», динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексных решениях в области производства электрощитового оборудования. Мы строим успешное будущее, опираясь на инновационные технологии и высокий профессионализм своих сотрудников. И ищем талантливого лидера, который сможет руководить командой экспертов и обеспечить безупречный сервис для наших клиентов.

Мы ищем опытного специалиста, который будет отвечать за организацию и координацию работы сервисной службы. Вам предстоит планировать и распределять ресурсы, контролировать выполнение задач, вести учет и отчетность.

Ваша миссия:

• Создать и руководить командой профессионалов, которая обеспечивает безупречный сервис для наших клиентов.
  • Сформировать культуру отличного клиентского опыта и внедрить систему управления, которая делает клиентов счастливыми.
  • Разрабатывать и внедрять новые процессы и стандарты сервиса, повышая эффективность и уровень клиентского удовлетворения.
  • Мотивировать и развивать команду, создавая атмосферу уважения, взаимопомощи и стремления к общему успеху.
  • Анализировать работу службы, выявлять проблемные зоны и внедрять решения, которые делают сервис еще лучше.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт руководства сервисной службой в сфере инженерных систем не менее 1 года.
  • Знание специфики работы сервисной службы;
  • Вы умеете строить команду, мотивировать и развивать людей, создавая атмосферу взаимоуважения и совместной работы.
  • Вы знаете, что такое отличный клиентский опыт и умеете внедрять инновации, повышающие уровень удовлетворенности клиентов.
  • Вы отличаетесь ответственностью, коммуникабельностью, аналитическими способностями и управленческим талантом.

• Возможность построить и руководить командой профессионалов, влияя на развитие сервисной службы и ее успех.
  • Интересные задачи и проекты в динамичной среде инженерных систем.
  • Достойный уровень дохода, социальные гарантии, возможности для профессионального роста.
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать друг друга.
  • График работы 5/2, 8:00−16:30
  • Доставка сотрудников