Грузчик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Апрель, группа компаний
Ярославль
улица Полушкина роща 19

Группа компаний «Апрель» — один из крупнейших российских производителей одежды из трикотажа для всей семьи.

Компании принадлежит популярная торговая марка «Апрель», зарегистрированная в 2001 году, и бренды термобелья Lynxy (детский) и Polarwolf (термобелье для взрослых).

Изделия наших брендов широко представлены на крупнейших маркетплейсах России и имеют сертификаты соответствия, в том числе международные. Ежемесячно «Апрель» выпускает более 100 стильных новинок. На сегодняшний день мы разработали и выпускаем более трех тысяч моделей актуального ассортимента повседневной и нарядной одежды для всей семьи.

У нас собственное конструкторское бюро и коллектив дизайнеров, поэтому компания постоянно расширяет ассортимент, открывает новые направления и создает модели, идущие в ногу с мировыми модными тенденциями. Наша фабрика оснащена самым современным оборудованием. В работе мы используем только высококачественные полотна премиум-класса, которые изготавливаются под заказ на крупных производствах, применяющих современные технологии окрашивания и обработки. Сквозной контроль обеспечивает высокий уровень качества исполнения всей нашей продукции.

Уже много лет мы реализуем свою продукцию через маркетплейсы. «Апрель» — старейший магазин на Вайлдберриз, имеющий стабильно растущий оборот.

Бренд «Апрель» представлен на всех крупнейших маркетплейсах и постоянно расширяет свое присутствие на других перспективных площадках.

Приглашаем на работу Грузчика

• осуществление погрузо-разгрузочных работ на складе работодателя
  • опыт работы в аналогичной должности приветствуется

— график работы — 2/2, с 8.00 до 20.00

— оформление согласно ТК РФ;

— полный социальный пакет;

— корпоративные скидки на всю продукцию ГК «Апрель»;

— после успешного прохождения испытательного срока премии за объем выполненных работ.