Рекрутер/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЭКСЦЕЛЬСИОР
от 200000 до 300000 RUR
Саратов

В крупную федеральную компанию, специализирующуюся на предоставлении аутсорсинговых услуг, открыты вакансии для рекрутеров (менеджеров по подбору персонала). Мы предлагаем возможность работать удалённо, прямо из дома.

Гибкая и стабильная система выплат: деньги поступают каждую неделю. Отчёт по кандидатам предоставляется ежедневно.

• Поиск персонала на вахтовые специальности (грузчик, комплектовщик, упаковщик, разнорабочий, швея, курьер и многие другие). Более 100 вакансий на выбор.
  • Отправка кандидатов в наши офисы подбора или напрямую на проекты Компании.

• Опыт работы с вахтовым персоналом или в направлении аутсорсинга персонала от 1 года
  • Понимание рынка вахтового персонала и особенностей набора
  • Знание источников привлечения персонала. Вы самостоятельно ищете персонал и отправляете на работу в нашу Компанию

Мы Вам гарантируем:

• Высокие ставки за кандидатов круглый год, а не только тогда, когда нам это выгодно!
  • Большой выбор вакансий на любой вкус (более 400 проектов на всей территории России)
  • Мы постоянно проводим конкурсы среди рекрутеров и дарим ценные призы
  • Встречи и обучения на интересующие Вас темы, рассказываем все тайны рынка подбора
  • Заявкой зимой!
  • Мы официально оформляем Ваших кандидатов по ТК РФ ! Вы можете спать спокойно, понимая, что Ваши люди в надёжных руках! Их не оставят без зарплаты, их не обманут
  • Офисы подбора работают 7 дней в неделю! 364 дня в году (отдыхаем только 1 января)
  • При успешном сотрудничестве, мы поможем открыть Ваше собственное кадровое агентство у Вас в регионе

Ждем ваших откликов. Ответим всем)

П.с.: собеседование можно пройти дистанционно, по видеосвязи или в офисе.