Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сириус-МК
Новочебоксарск
Промышленная улица 27

Хотите стать частью команды, которая выигрывает тендеры?

ООО «Сириус-МК» — динамично развивающаяся компания, работающая в сфере производства электрощитового оборудования.

Мы ищем Специалиста по тендерной деятельности, который станет ключевой фигурой в успешном участии в тендерах. А также, который отвечать за подготовку и участие нашей компании в тендерах и конкурсах. Вам предстоит анализировать требования и условия тендера, готовить необходимую документацию, подавать заявки и участвовать в процедурах оценки и выбора поставщиков.

Ваши задачи:

• Анализ тендерной документации: тщательное изучение требований, условий участия, сроков, определения возможности участия.
  • Подготовка заявок: формирование полного пакета документов, включая коммерческое предложение, техническую документацию, справки, сертификаты и т.д.
  • Поиск и отслеживание тендеров: активное участие в тендерных площадках, поиск новых возможностей для участия в проектах.
  • Ведение переговоров с заказчиками: участие в претензионных процедурах, обсуждение условий контрактов.
  • Мониторинг изменений законодательства: отслеживание изменений в сфере тендерной деятельности, внесение корректировок в работу.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование (экономическое, юридическое, техническое или смежное).
  • Опыт работы в тендерной деятельности от 1 года (опыт участия в государственных тендерах приветствуется).
  • Знание законодательства о закупках (44-ФЗ, 223-ФЗ).
  • Уверенные знания MS Office (Excel, Word, PowerPoint).
  • Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям.
  • Умение работать в команде, коммуникабельность.

• Стабильную работу в динамичной компании.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Достойную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружный коллектив, комфортные условия труда.
  • График работы 5/2, 8:00−16:30
  • Достойный уровень дохода и социальные гарантии;
  • Доставка сотрудников