Программист Python (Junior)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Айти - Альбион
Волгоград
улица Михаила Балонина 2А

Системный интегратор «IT- Альбион», поставщик IT- решений и облачных услуг ищет в команду Программиста Python (Junior)!

Наш бизнес — системная интеграция. Мы 10 лет внедряем эффективные ИТ-решения с учетом приоритетов наших клиентов на территории России и СНГ. Сегодня нас объединяют ценности, которые легли в основу команды — стремление к развитию клиентов, бизнес-партнеров, сотрудников, профессионального сообщества!

* 50+ партнеров

* 100+ сотрудников

* 500+ успешных проектов

1. Участие в доработке проекта облачной бухгалтерии «БАРС Online» (динамично развивающийся проект, в настоящее время включающий порядка 2000 клиентов — организаций — на территории Волгоградской области);
  2. Работа с базами данных (SQL).

1. Знание Python (начальный уровень, готовность развиваться в рамках данного языка);
  2. Отличное владение ООП;
  3. Аккуратность в работе, стремление к высокому качеству работ;
  4. Исполнительность, готовность работать на результат.

Будет преимуществом:

1. Опыт работы с СУБД (понимание ACID, транзакций; умение оценить сложность запросов на базе плана выполнения, построить необходимые индексы; умение спроектировать файловое хранилище для приложения);
  2. SQL: Queries, Data Types, Functions and Operators, Type Conversion, Full Text Search, Indexes, Performance Tips;
  3. Понимание дополнительных языков (С++, C#);
  4. Понимание структур данных, умение выбирать алгоритм под задачу, умение применять графы (деревья), хеш-таблицы;
  5. Умение разбирать и понимать чужой код.

1. Профессиональный и дружный коллектив разработчиков;
  2. Реальные возможности для профессионального и карьерного роста;
  3. Участие в интересных, крупных проектах;
  4. Возможность творчества;
  5. Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, оплата больничных, полноценный оплачиваемый отпуск;
  6. Работа в комфортабельном офисе, с отличной транспортной доступностью (Центральный район);
  7. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (суббота, воскресение и все праздничные дни — выходные).
  8. Мы входим в список аккредитованных в МИНЦИФРЫ ИТ-компаний (есть льготная ипотека)

Работа в офисе. Удаленный формат работы после прохождения адаптации