Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Банда умников
улица Рентгена 5Б

Привет, мы «Банда умников»! Уже 12 лет делаем продукты, которые помогают детям учиться с удовольствием. За несколько лет нам удалось из хобби-проекта превратиться в международную студию образовательных технологий. Сейчас наши обучающие игры и тетради продаются в 38 странах, а мы делаем ещё и цифровые продукты для Сбера, Мегафона, Яндекс. Учебника, Учи.ру и Фоксфорда.

Мы эксперты в области обучения детей в игровой форме и упаковываем наши знания в разные форматы: от настолок до приложений.

Наша команда постоянно увеличивается, и поддерживать порядок в офисе становится все сложнее. Поэтому мы ищем офис-менеджера, который возьмет на себя поддержку команды в ежедневных делах и заботу о пространстве, в котором мы работаем. Эта вакансия — твой старт карьеры в Банде Умников! В перспективе 6 месяцев можно вырасти в проджект менеджера и развиваться в этом направлении!)

Кого мы ищем?

• Офис-менеджера, который уберет то, что лежит не на месте, быстро договорится о ремонте того, что сломалось, встретит гостей и предложит им кофе.

• Человека, на которого может положится вся команда в своих задачах и просьбах, начиная от заведения счетов в 1С и срочного заказа подарочных конвертов, заканчивая ведением проекта по установке новой вентиляции в офисе.

• Ответственного организатора, у которого под контролем все ресурсы: от кофе до бумажных полотенец. Кстати, будет здорово, если вы увлекаетесь туризмом и ходите в походы: практика показывает, что это +100 к организованности и +200 к умению ориентироваться в нестандартных ситуациях.

• Забота об офисном пространстве с 50 рабочими местами, тремя переговорками и кухней. Это требует каждодневного внимания, постоянного контакта с командой и умения организовывать порядок из любого хаоса.

• По части вопросов нужно убедительно взаимодействовать с администрацией бизнес-центра, где-то с мастером чистоты или привлекать подрядчиков.

• Проекты по благоустройству офисной среды и забота о сотрудниках. Это касается и координации корпоративных мероприятий, и небольших приятных вещей, которые делают офис «вторым домом».

• Постоянная работа по оптимизации расходов на содержание офиса, чтобы затраты приносили максимальный эффект. Какой доводчик поставить на дверь? Как сделать, чтобы музыку было равномерно слышно по офису? Что предпринять, чтобы в холодильнике не забывали продукты? Такого рода вопросы хозяйке офиса нужно решать каждый день.

• Помогать команде в их ежедневных задачах. Забронировать гостиницу, найти потерянный багаж, наклеить тысячу стикеров по схеме, подготовить переговорку к встрече, купить и собрать софиты для видеосъёмки и так далее.

• Полная занятость, официальное трудоустройство.

• График 5/2, индивидуальное начало рабочего дня с 08:00 до 11:00.

• Возможность роста до проджект менеджера в перспективе 6 месяцев.

• Дополнительный выходной «день вдохновения» раз в квартал.

• Современный просторный офис около м. Петроградская с кухней, кофе-машиной, печеньем кикером и пинг-понгом :)