Наладчик ТПА

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: РОТОСНАБ
Раменское
улица Михалевича 49

Мы — производственно-торговая компания «Ротоснаб».

С 2014 года занимаемся производством изделий из пластика и поставкой пресс-форм. Являемся лидерами рынка, реализовали проекты для более, чем 250 компаний, включая такие, как Мираторг, Росхимзащита, Santo Stefano и другие.

В 2017 году стали лауреатом Национальной премии по импортозамещению «Приоритет 2017». У нас твердый быстрорастущий продукт.

Именно поэтому мы ищем ответственного и квалифицированного наладчика ТПА, который эффективно и быстро вольется в нашу команду.

Чем нужно будет заниматься:

• Подготовка, установка, замена пресс-формы для литья изделий на ТПА (HAITIAN, BORCHE, TEDERIC);

• Контроль за ходом технологических процессов на всех этапах (от подготовки сырья до упаковки готовых деталей и изделий);

• Первичный анализ качества отливок;

• Устранение брака при отливке изделий с регулировкой технологических параметров;

• Проведение осмотра оборудования (анализ и оценка состояния).

Условия сотрудничества:

• Стабильная и своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Сменный график работы: 1/3 (сутки / трое) при 24-часовой смене.

Адрес завода: Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 49 (10 мин. от ж/д станции «Ипподром»).

Будет преимуществом, если:

• Был опыт работы наладчиком/оператором ТПА;

• Знаете принцип работы с: контрольно-измерительными приборами, процессами под давлением, основными узлами ТПА и со вспомогательным оборудованием;

• Вы ответственный и внимательный человек;

• Особым преимуществом будет наличие опыта руководства.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И УЖЕ ЗАВТРА ВЫЙДЕТЕ НА ПЕРВУЮ СМЕНУ!