Менеджер по продажам (без холодного поиска) Северный

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: S-CLASS fitness
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 2Е

Присоединяйтесь к нашей команде S CLASS — самой инновационной компании в сфере фитнеса, пропагандирующей безопасные программы тренировок для девушек!

Наша миссия — сделать все возможное, чтобы каждая девушка полюбила свое тело и с радостью заботилась о нем.

Что мы можем дать:

• Для нас команда- это одна из главных ценностей компании, поэтому мы готовы вознаградить ваше старание и результаты. Ваш доход составит от 60 000 рублей в месяц на руки, с возможностью повышения заработной платы, в зависимости от вашего успеха (топ-менеджеры зарабатывают от 120 000 рублей в месяц);График работы 2/2 с 10:00 до 22:00, что позволит вам наслаждаться свободными днями и настроить баланс работы и личной жизни;

• Основная задача менеджера по продажа — продажа абонементов;

Важно отметить, что мы не используем скрипты в работе Менеджеров по продажам, поэтому каждый сотрудник должен проявлять свою уникальную харизму, эмпатию и способность адаптироваться к разным клиентам и их потребностям.

• Выявлять потребности и цели клиентов, чтобы предложить наиболее подходящий абонемент

• Участие в тренингах и семинарах, предоставляемых компанией, для совершенствования навыков работы с клиентами;

• Проявлять инициативу. Вам не должно быть все равно на то, что происходит в компании, а нам не все равно на вас. ❤

Если вы готовы принять вызов и стать участником этого впечатляющего движения, отправьте нам свое резюме и расскажите: «Почему именно вы идеальный кандидат на эту позицию?» Мы ждем встречи с вами!

С уважением, HR команда S-Class!

Похожие вакансии: Ростов-на-Дону