Менеджер по бронированию (Reservation Manager)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Домина Пулково Отель и Апартаменты
Пулковское шоссе 14с7

Мы — ДОМИНА Пулково Отель и Апартаменты.

Работодатель с лучшей зарплатой в городе.

Мы по достоинству оценим твой профессиональный опыт.

Мы активно готовимся к открытию и сейчас мы ищем наших будущих коллег, которые будут помогать нам в этом интересном и уникальном проекте.

Вам предстоит:

• Контролировать эффективность осуществления бронирования услуг отеля с целью максимального увеличения загрузки и средней стоимости номера;
  • Осуществлять бронирование услуг отеля согласно корпоративным стандартам обслуживания;
  • Контролировать обновление контрактных цен, условий и информации о компаниях и агентствах в PMS в соответствии со стандартами отеля;
  • Ежедневно подготавливать и проверять отчет о прибытии гостей на следующий день;
  • Поддерживать сотрудничество с другими отделами отеля, оказывать поддержку службе приема и размещения, хозяйственной службе, ресторанной службе, бухгалтерии и отделу продаж и маркетинга по вопросам, связанным с бронированием;
  • Проверять правильность оформления заявок на бронирование в соответствии со стандартами компании в соответствии с внутренними правилами и инструкциями;
  • Поддерживать взаимодействие между департаментами отеля по вопросам бронирования;
  • Работа по комиссии: сверка суммы комиссии в счетах, направляемых клиентами;
  • Осуществлять обучение новых специалистов отдела бронирования, а также помогать в решении сложных вопросов, возникающих в процессе работы отдела;

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• Подтвержденный опыт работы на руководящих должностях отдела бронирования в гостиничном сегменте 4* или 5* не менее 1 года;

• Хорошее понимание гостиничного бизнеса и современных тенденций;
  • Знание системы Opera и Travelline;

• Уверенный пользователь ПК;

• Опыт работы с большим объёмом информации и входящим потоком гостей будет преимуществом.

За это мы предлагаем:

• Оформление согласно трудовому законодательству Российской Федерации;
  • Полностью «белая» конкурентная заработная плата;
  • График работы 5/2;
  • Оплата медицинского осмотра и медкнижки сразу за наш счёт;
  • Финансовая поддержка в значимые жизненные события;
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании;
  • Работа рядом с ст. м. «Московская» и «Звёздная»;
  • Возможность получения уникального опыта открытия отеля с «0».

Если всё, что указано выше, про тебя — откликайся на вакансию, и мы обязательно с тобой свяжемся.