Электромонтажник (III-V гр)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГОРОС21.РУ
Лобня
Школьная улица 7

Электромонтажник (с действующим удостоверением по электробезопасности (III-V гр и выше)

Давайте знакомиться!

Мы — Российская, химико-фармацевтическая компания. Более 20 лет мы продаем фармацевтические субстанции и более 10 лет производим ветеринарные препараты. Наша задача помогать предприятиям с производством эффективных и качественных препаратов и выращиванием здорового скота.

Наша деятельность направлена на развитие в направлении производства, в том числе и контрактного., также, мы являемся ведущими импортерами всевозможного фармацевтического сырья и регистрируем субстанции и лекарственные средства.

Мы не стоим на месте и активно развиваемся! С 2000 г — года основания компании, мы достигли многого:

• Нами были получены лицензии на торговлю лекарственными препаратами и фармацевтическими субстанциями; на торговлю ветеринарными препаратами; на производство порошковых и жидких форм, а так же гранул, вакцин и таблеток;
  • Был построен собственный склад для бережного хранения продукции,
  • Компания получила сертификат ISO 9001!
  • Запущена работа нашей собственной лаборатории;
  • Зарегистрировали и запустили собственное производство ветеринарных препаратов (более 30 наименований);
  • Ключевым и значимым событием для нашей компании стало получение сертификата GMP.

В последнее время мы успешно работаем над своей репутационной составляющей, привлекая в команду лучших специалистов, автоматизируя бизнес-процессы для более оперативного и качественного взаимодействия внутри компании и, конечно же, с нашими партнёрами и клиентами.

Наши преимущества:

• Собственное производство и лаборатория качества
  • Возможность поставки любых субстанций и вспомогательных средств для фармацевтической и косметической продукции
  • Постоянный запас товаров на складе
  • Быстрая доставка за счет собственного автопарка

Уважаемый соискатель! В связи с активным ростом и развитием нашей компании, мы ищем в свою команду опытного специалиста, который имеет релевантный опыт в данном направлении. Нам нужен ответственный, опытный, лояльный к компании сотрудник, любящий свою работу! Если в данной вакансии Вы увидели себя — Откликайтесь! Будем рады общению и дальнейшему сотрудничеству))

• Обеспечение бесперебойной работы всех видов электрооборудования и технических средств;

• Выполнять работы согласно квалификационным требованиям;, в том числе: проводить первичную диагностику силовых трансформаторов, выключателей нагрузки, разъединителей;

• Обслуживать силовые и осветительные электроустановки;

• Производить обслуживание и включение/отключение электроизмерительных приборов, эл. счетчиков, эл. двигателей и оборудования распределительных устройств;
  • Осуществлять ремонт и монтаж оборудования распределительных устройств напряжением до и свыше 1000 вольт;
  • Обслуживание, ревизия и модернизация РЩ и ГРЩ;
  • Обслуживание ДГУ (дизель-генератор) по электрической части;
  • Предлагать к замене устаревшее либо не корректно работающее оборудование;
  • Прокладка кабельных линий в кабинетах и помещениях при выполнении строительных работ по реконструкции;
  • Наладка переключения источников электрического тока в автоматическом режиме и управления (АВР) ДГУ.
  • Образование высшее, средне-специальное;
  • Иметь действующее удостоверение по электробезопасности III-V группы до или выше 1000В;
  • Знание и понимание принципов работы АВР.

Со своей стороны мы предлагаем:

• оформление с первого рабочего дня, согласно ТК РФ
  • достойная оплата труда (вся зарплата белая, стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек, отпуска и больничные оплачиваются);
  • комфортабельный офис (в пешей доступности от станции Катуар Савеловского направления (30 мин. от м. Лианозово по МЦД-1));
  • собственная парковка на закрытой территории;
  • оборудованная всем необходимым кухня и уютная столовая;
  • график 5/2 (с 9:00 до 18:00, пт с 9:00—17:00)

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Будем рады видеть в нашей команде профессионалов своего дела! Станьте частью стабильной, развивающейся и не стоящей на месте, Компании!)))