Менеджер по продажам / привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: БТК
от 55450 до 207000 RUR
Нижний Новгород

ВНИМАНИЕ!
Вакансия открыта до 10.07.2024 г.
Время прочтения вакансии: 2 минуты

Услуга по ВЭД, доставка и таможенное оформление востребованы у всех российских компаний — импортёров и экспортёров. Наша миссия — создавать инновационные решения в сфере материально-технического и логистического обеспечения, чтобы способствовать развитию бизнеса наших клиентов.

Вакансия открыта, потому что мы очень быстро и активно растем, ищем в нашу команду целеустремленного человека, заряженного на результат и высокий доход.

Основные задачи:

• Направлять КП.
  • Вести переговоры по условиям.

Что будете делать:

• Работать с новыми клиентами.
  • Осуществлять исходящие-входящие звонки.
  • Назначать и проводить встречи.
  • Согласовывать договоры и получать новые заявки.

• В среднем специалист на данной должности у нас в Компании зарабатывает 130 000 руб в месяц.
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п и бонусы вовремя — уверенность в завтрашнем дне.
  • Понятная система мотивации — оклад+бонус за хорошее поведение+фиксированная сумма за каждого целевого клиента. Прозрачность позволит в любой момент подсчитать заработанные деньги и воплотить ваши мечты!
  • Удаленный формат работы. Не нужно тратить время на поездку в офис.
  • Адекватный руководитель, сплоченный и дружный коллектив, который руководствуется техникой «уперся-сообщи» — комфортная среда для профессионального и личностного роста, Вас не оставят наедине с вопросом и всегда помогут.
  • Возможность карьерного роста — развивайтесь как вертикально, так и горизонтально, повышайте уровень жизни, мы подскажем как это сделать!
  • Обучение новых сотрудников в корпоративной базе знаний CRM — вся информация в одном месте, удобно зайти и вспомнить западающие моменты.
  • Дополнительные выходные дни за выслугу лет — отпуск может быть больше чем стандартные 28 дней, это приятно!
  • Наша услуга всегда востребована у клиентов — у Вас всегда будет работа независимо от политической ситуации.

Что нужно уметь:

• Внятно разговаривать и ясно доносить мысли до собеседника;
  • Назначать и проводить личные и онлайн-встречи;
  • Работать по скрипту;
  • Работать в CRM и понимать этапы продаж.

Ценим в сотрудниках качества:
Дисциплинированность, настойчивость, позитивность, любознательность, умение сохранять спокойствие, быстрое мышление.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО «БТК». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

ВНИМАНИЕ!
Заявки на вакансию принимаются до 10.07.2024 г.