Специалист письменной поддержки со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Самара

Яндекс Директ — это самая распространённая в России платформа контекстной рекламы, каждый день ей пользуются сотни тысяч рекламодателей.

Наша команда заботится о том, чтобы сервис оставался понятным и удобным для каждого пользователя, поэтому мы развиваем свою команду службы по работе с клиентами.

Ищем специалиста, который будет взаимодействовать с иностранными клиентами: отвечать на волнующие вопросы и помогать им осваивать возможности Директа.

Что нужно делать:

• Оперативно и качественно обрабатывать обращения клиентов в чатах и по электронной почте, предоставляя грамотные и понятные ответы на русском и китайском языках.

• Взаимодействовать с другими отделами нашей компании для решения задач клиентов и улучшения сервиса.

Мы ждем, что вы:

• Владеете китайским языком на уровне HSK 4 и выше.

• Быстро печатаете, обеспечивая оперативное взаимодействие с клиентами.

• Готовы к обучению и можете освоить информацию о Яндекс Директе в течение двух недель.

• Имеете навыки работы с людьми и готовы предоставлять им квалифицированную помощь и поддержку.

• Имеете доступ к стабильному интернет-соединению со скоростью не менее 50 Мбит/сек.

• Официальное трудоустройство.

• Удаленный режим работы, включая возможность трудиться в удобной обстановке, будь то дом, коворкинг или дача.

• Постоянное профессиональное развитие и реальные перспективы карьерного роста.

• Оплачиваемое обучение с первого дня работы.

• График работы 5/2 и 2/2

• Оклад и премии на основе результатов работы.

• Компенсация расходов на интернет.

• Предоставление корпоративного ноутбука.

• Специальные скидки от партнерских компаний.

Если вы готовы стать частью нашей команды, которая стремится обеспечивать высший уровень обслуживания клиентов с разных уголков всего мира и помогать им достичь успеха, мы ждем вашего отклика. Присоединяйтесь к Яндекс Директ и вместе мы сделаем интернет-рекламу еще более эффективной и доступной для всех!