Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Гектар Групп
Можайское шоссе вл165
Более 6 лет

Компания Гектар Групп открывает конкурс на должность Главного бухгалтера.

Наша команда занимается инженерными изысканиями с 2013 года. Штат наших сотрудников включает в себя до 50 специалистов различных областей — инженеры, маркетологи, специалисты по продажам, административный персонал.

Для нас очень важно быть надежным работодателем, партнером, исполнителем. Мы построили доверительные и прочные отношения с сотрудниками, с заказчиками, и хотим продолжать поддерживать эти отношения и становиться еще лучше.

Поэтому мы ищем такого же надежного, ответственного и внимательного Главного бухгалтера, который будет занимать ключевую роль в эффективном функционировании финансового отдела и обеспечении финансовой устойчивости компании. Также для нас важна ваша открытость и улыбчивость, желание общаться со своими коллегами и участвовать в корпоративной жизни.

Мы предлагаем работу в комфортном и светлом офисе с панорамными окнами и множеством живых цветов. В офисе также есть отдельная зона для отдыха и обедов. А если вы не приготовили обед, то в нашем бизнес-центре есть столовая со свежей и вкусной едой!
Адрес нашего офиса: рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, вл.165, БЦ Premium West (15 минут от ст. м. Немчиновка).

• Начисление заработной платы сотрудникам;
  • Контроль входящих документов на предмет налоговых рисков;
  • Контроль работы Бухгалтера на первичной документации и постановка задач;
  • Контроль ведения кадрового учета;
  • Закрытие периода, сдача отчетности УСН 6% и отчетности по персоналу;
  • Консультирование сотрудников на предмет налоговых рисков при заключении договоров;
  • Общение с банками по расчетным счетам, специальным счетам, казначейству;
  • Ответы на запросы контролирующих органов.

Чего ожидаем от кандидата:

• Высшее специальное образование (Бухгалтерский учет и аудит);
  • Опыт работы в части бухгалтерии от 6-ти лет;
  • Опыт работы в качестве Главного бухгалтера / Заместителя главного бухгалтера;
  • Навыки владения 1С: Бухгалтерия, 1С: ЗУП, ДиаДок;
  • Опыт ведения кадрового делопроизводства будет (преимуществом).

Что мы готовы предложить:

• Стабильный и достойный оклад. Уровень зависит от вашего опыта и знаний;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 в просторном и светлом офисе;
  • Непрерывное обучение для вас и ваших подчиненных. С удовольствием, поддержим ваши инициативы по курсам, семинарам и книгам.
  • Регулярные сплочающие нашу команду тимбилдинги (например, шашлыки на природе, спортивные игры в волейбол / футбол, пейнтбол, а еще, этим летом мы участвовали в Гонке героев).

Если вас заинтересовала наша команда и вакансия, вам будет удобно добираться до офиса, откликайтесь! И оставьте, пожалуйста, в сопроводительном письме обратную связь — чем именно мы вас заинтересовали.
Заранее спасибо!