Инженер производственного отдела

Работодатель: АконсТранс
Екатеринбург
Основинская улица 10

О компании

«АконсТранс» — надежная, динамично развивающаяся строительная компания, реализующая крупные проекты в сфере транспортного строительства на территории России с 2018 года.

В настоящий момент, в связи с увеличением объемов работ, мы ищем в свою команду инженера ПТО.

• Составление ведомостей объемов работ, проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам;

• Подготовка договоров и дополнительных соглашений с субподрядными организациями;

• Организация оформления разрешительной документации на объекты;
  • Подготовка приказов, актов-допусков и прочих исходно-разрешительных документов, деловая переписка;
  • Взаимодействие с заказчиком, субподрядными организациями, контролирующими государственными органами и проектировщиками;
  • Ведение накопительной ведомости.

• образование высшее;
  • опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • умение работать с проектной, рабочей и сметной документацией;
  • уверенный пользователь MS Office, Google таблицы, Б24;
  • Знание нормативной документации в области строительства.

• Мы ценим наших сотрудников и поэтому для каждого сотрудника мы организуем комфортное рабочее место;
  • Официальное трудоустройство, согласно нормам законодательства и полностью официальная З/П. Конкурентный уровень оплаты труда, уровень дохода готовы обсуждать на собеседовании;
  • Работа в современном офисе БЦ Основа центр, есть удобная парковка, компенсация парковки 50% за счет компании;
  • В офисе есть обеденная зона, с кофемашиной/чаем и прочими вкусняшками, в здании БЦ Основа есть столовые и кофейни, Drive фитнес с бассейном;
  • В нашем дружном коллективе всегда насыщенная, интересная корпоративная жизнь: новый год, день строителя, поздравления с 23 февраля, 8 марта, участие в спортивных мероприятиях (гонка героев, марафоны) и тд.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ ВАКАНСИИ, ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!