Ведущий инженер по слаботочным системам и автоматизации (Сочи)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Неометрия
Сочи
улица Искры 66/9

Федеральный девелопер «Неометрия» входит в список системообразующих предприятий Краснодарского края. Осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до эксплуатации готовых объектов.

Города присутствия:

Краснодар, Сочи, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Москва и Геленджик.

Мы заинтересованы в привлечении амбициозных профессионалов, ориентированных на достижение общих целей, и предоставляем неограниченные возможности карьерного и финансового роста всем сотрудникам.

Сейчас мы в поиске Ведущего инженера по слаботочным системам и автоматизации. Место работы: район Кудепста (ЖК Флора, ЖК Лестория).

— Анализ проектной и рабочей документации слаботочных инженерных систем, систем автоматизации и диспетчеризации;

— Взаимодействие с порядными организациями, выполняющими монтаж слаботочных инженерных систем, систем автоматизации и диспетчеризации, контроль и приемка работ, подтверждение объемов выполненных работ;

— Участие и согласование возникающих в ходе строительства проектных решений;

— Участие в сдачи построенных слаботочных систем;

— Участие в технических совещаниях организации.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы не менее 5-ти лет;
  • Опыт выполнения пуско-наладочных работ слаботочных систем и систем автоматизации при строительстве жилых и общественных зданий.

• Работу в федеральном девелопере полного цикла, который занимает лидирующие места по объему строящегося качественного жилья в ЮФО
  • Компанию с более чем 14 летней историей, отличной репутацией, уверенным качеством продукта, официальным трудоустройством, соц. пакетом
  • Конкурентную заработную плату
  • Компанию, заинтересованную в развитии сотрудников, возможность обучения за счет компании
  • Активная корпоративная жизнь (спортивные мероприятия, конкурсы для детей, клубы по интересам и тд)