Инженер-программист Axapta

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТАТПРОФ
Набережные Челны
Профильная улица

«ТАТПРОФ» - крупнейшая на территории России компания, специализирующаяся на переработке алюминия методом экструзии. Основными продуктами компании являются строительная система «ТАТПРОФ» и алюминиевые профили, изготовляемые по чертежам заказчиков. Архитектурная система «ТАТПРОФ» является лидером российского рынка по объёмам продаж.

Наше главное отличие — это профессионализм на мировом уровне и открытость ведения бизнеса. Мы — лидеры рынка в России и странах СНГ, основные поставщики светопрозрачных конструкций на объекты Чемпионата мира по футболу 2018, Олимпиады «Сочи-2014», Универсиады «Казань-2013» и на другие крупные федеральные проекты.

Мы активно растем и развиваемся, в связи с этим предлагаем вам рассмотреть вакансию Инженер-программист Axapta.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Участие в проектах по автоматизации бизнес-процессов на базе MS Dynamics AX 2009 в роли разработчика системы​​​​​​​
  • Разработка нового функционала/модификация существующего функционала согласно ТЗ
  • Поддержка работы Axapta (выполнение инцидентов, устранение ошибок, разбор программного кода)

НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО БУДЕТ ПЛОДОТВОРНЫМ, ЕСЛИ:

• У Вас высшее техническое образование;
  • У Вас есть опыт работы от 2 лет;
  • Вы умеете расставлять приоритеты и контролировать сроки выполнения;
  • У Вас есть Опыт разработки в Microsoft Dynamics AX или в смежных языках программирования (С#, C++);
  • У Вас есть Опыт администрирования MS SQL Server 2008R2
  • У Вас есть Знание основных принципов объектно-ориентированного программирования.

ПОЧЕМУ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО У НАС РАБОТАТЬ:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 7:30 до 16:30;
  • Достойная оплата труда;
  • Дотация на питание 150 руб. в день;
  • Вахта по всем проспектам города;
  • Работа в действительно сильном коллективе;
  • Возможность раскрыть свой потенциал и самореализоваться;
  • Возможности профессионального, личностного роста и развития в рамках холдинга;

ТАТПРОФ — Счастлив тот, кто счастлив своей работой!