Администратор-кассир в стоматологию

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Космостом
Омск
Волочаевская улица 19/1

Сеть стоматологических клиник «Космостом» — компания, которая на протяжении 25 лет растёт и развивается, открываются новые филиалы, расширяется штат сотрудников, последовательно подбираются и внедряются новые технологии. Всё это для того, чтобы наши пациенты могли получить качественное лечение на высоком уровне.

Сегодня мы ищем в нашу команду администратора. Если Вы доброжелательны и активны, тогда мы ждём Вашего отклика на нашу вакансию!

Со своей стороны мы предлагаем:

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы сменный 2/2; часы работы с 9.00 до 20.00;
  • удобное расположение клиник, транспортная доступность, рядом остановка. В настоящий момент мы ищем администратора в клинику по адресу: ул. Волочаевская 19/1 и ул. Масленникова 15;
  • специальные предложения на услуги клиники для сотрудников;
  • возможность карьерного роста;
  • приветствуем желание обучаться и совершенствоваться, способствуем его реализации.

Со стороны кандидата мы ожидаем:

• грамотная устная и письменная речь, четкая дикция;
  • навыки телефонных переговоров;
  • навыки работы с ККМ, банковским терминалом, оргтехникой;
  • опыт работы в сфере продажи (услуги);
  • опыт работы в стоматологической клинике и наличие дополнительного образования (тренинги, семинары) приветствуются.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Работа с пациентами, встреча, запись на приём к специалистам, сопровождение.
  • Презентация стоматологических услуг, технологий и материалов.
  • Оформление документации, ведение электронной базы пациентов;
  • Работа с ККМ, банковскими терминалами, оргтехникой.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме! Откликнуться можно здесь или на электронную почту, указанную в контактах вакансии.