Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Работут
Калуга

Приветствуем!

Для начала о нас:

РАБОТУТ — это целая экосистема, в центре которой находится человек и его потребности. Наша задача создать комфортные и стабильные условия работы и карьерного роста. Миссия РАБОТУТ состоит в том, чтобы работа приносила радость каждому.

Мы активно растем и сегодня находимся в поисках менеджера по подбору персонала В КАЛУГЕ ИЛИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ.

ТЕБЯ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• закрытие следующих вакансий: продавцы, кассиры, грузчики в магазинах одежды и продуктовых сетях;
  • помощь кандидатам в оформлении;
  • проведение телефонных собеседований и направление кандидатов руководителю;
  • работа с ресурсами для привлечения персонала;
  • отчётность .

КАКИМ МЫ ТЕБЯ ВИДИМ:
  • желание учиться и работать — готовы обучить всему что необходимо;

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В ЛЮДЯХ:
  • ответственность, коммуникабельность, ориентация на достижение результатов, стремление к профессиональному развитию, честность, пунктуальность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• формат работы из дома, наши наставники смогут вас дистанционно обучить и проконтролировать;

• график работы: пн-чт 09:30—18:00, пт 09:30—17:00;

• достойный уровень заработной платы, ежемесячная мотивация по итогам работы: оклад + KPI + премии за перевыполнение плана и качественный результат; потолка нет — все зависит от Вас!

• опытных наставников, которые всегда готовы поддержать и поделиться своим профессиональным опытом;

• внутреннее обучение за счет компании;

• возможность карьерного роста и развития внутри компании — мы заинтересованы в наших сотрудниках.

В случае положительного решения, мы с вами свяжемся в течение рабочего дня
    Откликайтесь на вакансию, мы внимательно просматриваем каждое резюме!