Менеджер отдела продаж

Работодатель: 2ГИС Чебоксары
от 50000 до 120000 RUR
Чебоксары
Ленинградская улица 36

2ГИС — международная IT-компания, мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Наша миссия — помогать людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам.

Являемся лучшим работодателем 2023 года по версии HeadHunter среди крупных компаний до 5 000 человек. Удерживаем лидирующую позицию четвертый год подряд. Входим в ТОП-5 ИТ-брендов в рейтинге работодателей от портала Хабр. В 2023 году взяли «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes и «Серебро» рейтинга РБК. Вошли в ТОП-10 работодателей по версии Future Today. Компании оценивали студенты старших и выпускных курсов лучших ВУЗов России.

Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — всё это ждёт вас в «2ГИС».

Что нужно делать:

• продавать на оффлайн встречах рекламные возможности 2ГИС (сектор B2B).

Почему работать в 2ГИС — лучшая идея?

• Работа в международной IT-компании;

• Оплачиваемое обучение. Если нет опыта, не переживай, у нас свой учебный центр и полная системная подготовка к продажам. На поддержке бизнес-тренер и руководитель;

• Комфортный офис. Дружный коллектив, который всегда готов помочь новому сотруднику. Офис в центре города;
  • Карьерный рост. Все наши руководители выросли из рядовых специалистов;
  • Это интересно. Скучно точно не будет. Тебя ждут рабочие дни, наполненные новыми знакомствами и событиями!

• Официальное трудоустройство;

• График работы 5 дней в неделю, сб. и вс. — выходные дни;