Руководитель отдела проектирования / Главный инженер (ГИП)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: HRКАДРЫ
от 220000 RUR
Краснодар
Центральный микрорайон, Пластунская улица 12
Более 6 лет

Наша компания более 14 лет занимает лидирующие позиции на Юге России в сфере проектирования, строительно-монтажных и отделочных работ.

У нас работают высококлассные дипломированные специалисты в области проектирования, строительства и реконструкции.

Сейчас у нас открыта вакансия «ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТА».
Мы успешно развиваемся и заключаем интересные и перспективные контракты.

Наша команда профессионалов готова в свои ряды принять Компетентного специалиста для работы и с возможностью приобретения НОВОГО ИНТЕРЕСНОГО ОПЫТА ПРОЕКТИРОВАНИЯ.

Что входит в задачи и функционал:

• Организация процесса разработки проектной документации.
  • Построение структуры работы отдела, управление, координация, контроль деятельности структурных подразделений с целью обеспечения своевременного и качественного выпуска проектной документации;
  • Обеспечение технологии разработки проектной документации.
  • Организация системы контроля на всех стадиях проектирования.
  • Оформление, согласование и экспертиза проектной документации.
  • Сдача проекта заказчику.
  • Организация процесса авторского надзора.
  • Организация работ по разработке проектной продукции собственными силами компании или с привлечением подрядных организаций.
  • Подготовка данных для заключения договоров с заказчиками на разработку проектной продукции, в том числе обоснования договорных цен.
  • Формирование перечня и сбор исходных данных для выполнения проектно-изыскательских работ.
  • Разработка комплексных планов-графиков выполнения проектно-изыскательских работ.
  • Организация и ведение технического документооборота.
  • Контроль за техническим уровнем принимаемых проектных, градостроительных и архитектурно-планировочных решений, экономичным расходованием средств на проектно-изыскательские работы, сроками разработки проектно-сметной документации.
  • Решение вопросов, возникающих в процессе проектирования строительства, ввода в действие объекта, освоения проектных мощностей.
  • Защита проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы.
  • Представление, согласование и приемка результатов работ.

Вы нам подходите если у Вас есть:

• Высшее профессиональное образование (ПГС).
  • Опыт успешной Руководящей работы и управления проектным отделом.
  • Крупные реализованные объекты в области коммерческой недвижимости, масштабных проектов торгово-развлекательного направления и проектирование объектов банковской сферы.
  • Умение проводить технико-экономические расчеты и их анализ.
  • Навыки презентации и защиты проектных решений перед Заказчиком.
  • Знание принципов работы, технологии изготовления и монтажа оборудования и конструкций.
  • Умение и навык работы в специализированном программном обеспечении.

• Работу в команде профессионалов, реализующих объекты: .
  • Стабильную и без задержек заработную плату.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 часов. Возможен гибкий индивидуальный график работы, обсуждаемо.
  • Короткосрочные командировки в страны Ближайшего зарубежья на объект.