Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Центр Упаковки и Дизайна
Севастополь
улица Шабалина 29

Менеджер по персоналу производственной компании

Привет! Это компания Центр упаковки и дизайна. Вот уже 27 лет мы производим упаковку из гофрокартона для промышленных предприятий. Наши клиенты — компании, которые хотят упаковать свою продукцию в индивидуальную и надежную упаковку с брендированной печатью. Среди них пиццерии Фидель, Мияги, Лоло, кондитерские предприятия Крымхлеб, Титто, Царь-хлеб, Фантазия, предприятия промышленных товаров МаксКрисмас, Фиолент, Пивобезалкогольный завод Крым, Бурлюк, Бельбек, сельскохозяйственные предприятия Горкунов, Севагросоюз, Грин Хауз и многие другие. Мы помогает им развиваться, совершенствуя свою технологию производства.

С каждым годом объем закупок растет, ассортимент закупок увеличивается, что требует увеличения количества сотрудников отдела закупок и снабжения.

Должностные обязанности:

• поиск новых поставщиков;
  • анализ рынка, отслеживание динамики цен и выбор наиболее выгодных ценовых предложений;
  • ведение переговоров о поставках;
  • контроль наличия товаров и своевременное пополнение складских запасов;
  • контроль качества продукции и сроков отгрузки.

Обязательные требования:

• опыт работы на аналогичной должности от 6-ти лет;
  • хорошие навыки переговоров;
  • опыт поиска и оценки поставщиков;
  • желание учиться и развиваться.

Дополнительные требования:

• высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • опыт работы на производстве;
  • личная дисциплинированность и этичность;
  • умение добиваться результата в работе с подчиненными.

• оборудованное рабочее место с требуемыми средствами коммуникации;
  • трудолюбивый и ответственный коллектив, готовый всегда помочь;
  • перспективы горизонтального и вертикального роста: вы сможете стать руководителем или экспертом в своей области;
  • обучение во внутренней академии, что помогает вам лучше справляться с работой.

Зарплата:

• стабильная выплата 2 раза в месяц;
  • от 60000 р.+ бонусы.

Как начать:

• посетите наши сайты и больше узнайте о нашей компании;
  • если вакансия покажется интересной, то в течение 1−2 дней позвоните по телефону и Вас пригласят ознакомиться с работой и коллективом;
  • следующий этап отбора — это прохождение тестов в компании и интервью на продуктивность;
  • далее мы берем отзывы на ваших трех последних местах работы;
  • если всех все устраивает, то заключаем трудовой договор на испытательный срок до трех месяцев и закрываем его, включая в штат компании.