Контент-менеджер - менеджер маркетплейс

Работодатель: Первая Абразивная Компания
Казань
улица Седова 2В

Описание компании:

«Первая Абразивная Компания» образована в 2008 г. Мы, компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке комплексах поставок материалов и оборудования для промышленных предприятий. На данный момент занимаемся развитием собственного бренда.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

— Полное ведение веб-сайта компании (предварительная подготовка графического контента, составление текста или проверка готового текста и последующее заполнение сайта компании);

— Администрирование аккаунтов компании;

— Размещение информации о товарах на сайте компании и avito

— Фотографирование и редактирование товаров для интернет ресурсов

— Организация процесса и наполнение карточек в OZONE и ЯНДЕКС МАРКЕТ

— Приветствуется знание 1С и 1C BITRIX управление сайтом

— Работа с директом

— Приветствуется настройка и ведение контекстной рекламы (Яндекс директ, Google Adwords).

КТО НАМ НУЖЕН:

— Человек с активной жизненной позицией, который не будет ждать, а будет самостоятельно стремиться к успеху и выполнению поставленной цели;

— У вас должно быть желание учиться и развиваться, а также готовность делиться с нами своим опытом и знаниями;

— Для нас важно умение работать в команде и заинтересованность в общем качественном результате. Мы хотим, чтобы каждый сотрудник неустанно шаг за шагом каждый день делал для этого конкретные действия;

— Огромным преимуществом будет наличие опыта;

— Также приветствуется системный подход к организации процесса продаж, умение планировать и организовывать свою работу, ответственность и честность.

КАКИЕ У НАС УСЛОВИЯ И ЧЕМ МЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ:

— Интересные проекты, возможность профессионального развития и карьерного роста, коллеги и руководители, у которых есть, чему научиться;

— Каждый новичок проходит у нас программу адаптации в сопровождении наставника. На этот период выплачивается дополнительный бонус за выполнение программы обучения и первые успехи;

— Мы уверены, что обучение и развитие сотрудников является неотъемлемой частью движения компании вперед, поэтому у нас регулярно проводятся обучающие тренинги и семинары;

— Оформление и соблюдение всех норм согласно ТК РФ;

— График: будни (5/2), 8:00 — 17:00;

— Оплата мобильной связи

ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ДОХОД:

— Оклад до + % мотивации (по результатам продаж);

ЕСЛИ ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ — ПРО ВАС, ТО ЖДЕМ РЕЗЮМЕ И БУДЕМ РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛИЧНО!