Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Петоян Артём Эрнестович
Воронеж

Привет! Меня зовут Артём. На данный момент мой ключевой проект — сервис доставки цветов. Мы одни из лидеров по количеству заказов в Воронеже. В связи с этим, открыта вакансия личного ассистента, который будет поддерживать порядок в моих процессах и тем самым повысит мою эффективность.

Я ищу не просто ассистента, а будущего руководителя, который готов быстро адаптироваться и постоянно развиваться. В таком случае со временем будет возможность получения доли от прибыли компании. Кодовое слово «системность» (необходимо указать при отклике)

На этой должности важно постоянно обучаться, быть максимально честным, открытым, исполнительным и уметь доводить дела до конца.

• Управлять календарем: координация и назначение встреч, подготовка повестки, присутствие на встречах, фиксация задач и контроль за их исполнением;
  • Таск менеджмент: держать фокус свой и мой на ключевых задачах, приоритезировать и соотносить их с целями, доводить всё начатое до конца;
  • Работать в Trello: организация досок по проектам, анализ данных по сотрудникам и составление внутренних отчетов;
  • Контролировать выполнение поручений​​​​​​: отслеживать своевременное выполнение задач исполнителями;
  • Искать, анализировать и систематизировать информацию: углубиться в суть проблемы, собрать данные самостоятельно или через запросы к внешним экспертам, и презентовать на выходе краткую выжимку.

Наш кандидат:

• Системный. Четко фиксирует все задачи и не упускает ни одной;
  • Самостоятельный. Умеет принимать решения, делегировать и находить нужных исполнителей;
  • Аналитик: разбирает каждую задачу на детали, понимает логические и причинно-следственные связи;
  • Достигатор: Не ограничивает себя должностью ассистента, стремится занять управляющую должность.

• Гибкое начало и окончание рабочего дня, удалённая работа;

• Внутреннее обучение, наставничество, курсы и тд.;

• Оклад от 40.000р, финальная сумма по результатам собеседования.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, нажмите кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ»