Менеджер по ВЭД

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Дино Импорт

Мы, компания Dino Import,занимающаяся закупками и доставкой товаров из Китая! Помогаем малому и среднему бизнесу в России начать и вести работу с Китайскими поставщиками.

Для расширения штата и ускорения процесса поиска товаров мы ищем инициативного Менеджера, профессионального продажника с опытом работы.

Удаленная работа, график работы 5/2, время работы с 9.00 до 18.00

— Проводить поиск товара по запросу клиента на сайтах и торговых площадках Китая.

— Проводить мониторинг цен: искать наиболее выгодные ценовые предложения по товару, без потери качества.

— Оперативно обрабатывать все входящие заявки и звонки со всех каналов привлечения.

— Корректно вести CRM программу с отображением в ней необходимой информации о клиенте и сделке.

— Взаимодействовать с закупщиком и клиентом.

— Собирать первичную информацию о товаре у поставщика (цена, вес, объем, срок поставки и тп.)

— Подготовка и составление расчета стоимости заказанного клиентом товара (расчет себестоимости товара).

— Взаимодействие с отделом логистики.

— Формировать и поддерживать в актуальном состоянии базу поставщиков.

Что будет Вашим сильным преимуществом:

— Успешный практический опыт работы с поставщиками из Китая, расскажите нам о вашем опыте успешных продаж, где осуществляли продажи, какой объем товаров продавали и тп.

— Знание площадок 1688, Али-баба, ТаоБао .

— Высокий уровень исполнительности, самодисциплины, системность и скрупулезность.

— Высокие аналитические и коммуникативные навыки.

— Владение китайским языком (не обязательно).

— Понимание сферы закупок.

— Умение пользоваться программами с переводчиком на китайский язык.

— Умение работать с программой Битрикс 24.

— Наличие ноутбука / ПК.

— Уверенное знание таблиц Excel на уровне продвинутого пользователя, опыт работы Microsoft Office.

— Соблюдение правил делового этикета, грамотная письменная и устная речь.

— Умение находить варианты решений в любых ситуациях и оперативно принимать решения в рамках своих компетенций.

— Уметь разрешать конфликтные ситуации.

— Достойная и своевременная оплата труда (условия и размер дополнительной премии обсуждается на собеседовании).

— Заработная плата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц, на руки 40 000 руб. + выплата процентов от суммы выполненных сделок+ привлечение клиентов (обсуждается на собеседовании).

— Вы будете влиять на свой доход и прибыль компании, мы предоставим для этого всё необходимое! При хорошей работе Вы будете зарабатывать больше.

— Возможен гибкий график работы: самостоятельно планировать свой рабочий день. Важен результат.