Сотрудник склада, маркировщик, кладовщик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Панкрашкина Екатерина Александровна
Сиреневая улица

Приглашаем на наш склад ответственного сотрудника на должность кладовщика-маркировщика с перспективой роста до должности заместителя начальника склада!

Мы очень любим свое дело, ценим ответственных трудолюбивых сотрудников, отвечаем им взаимностью в качестве бонусов, премий и других приятных «плюшек».

• Что мы предлагаем:
  • Теплый современный склад (Южное Бутово, м. Бунинская аллея)
  • График работы с 10.00−18.00;
  • Дружная команда!
  • Стабильная зарплата!
  • Уровень дохода от 45 000 руб. (на испытательный срок — всего 1 месяц)
  • И до 50 000 руб. — на руки.
  • Премии по итогам года
  • Если вы внимательно прочитали текст вакансии, сопроводительное письмо начните со слов:
  • «Я именно та/тот, кто вам нужен». Так мы поймем, что вы внимательный человек, заинтересованный в интересной стабильной работе

• Маркировка и упаковка товара
  • Выявление брака
  • Предоставление фото/видео обзора новинок и их характеристик заинтересованным подразделениям.
  • Контроль остатков расходных материалов на складе
  • Организация хранения, учета и движения товарно-материальных ценностей
  • Организация и контроль погрузо-разгрузочных работ.
  • Проведение инвентаризаций.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании:
  • Отражение движения товара в программе «Мой склад»
  • Выполнение обязанностей начальника склада во время его отсутствия -руководство, координация и контроль деятельности подчиненных сотрудников: планирование и организация работы склада, обеспечение эффективного использования рабочего времени, постановка задач и контроль их исполнения.

Требования

• Уверенный пользователь ПК, также в программе «Мой склад» будет Вашим преимуществом
  • Опыт ведения контроля размещения товара с учетом рационального использования складских площадей.
  • Организаторские способности, высокая степень ответственности, способность работать в условиях многозадачности.
  • Также ищем кандидата с такими чертами, как: самостоятельность, организованность, порядочность, умение работать в команде.