HR менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: I Like IT
от 100000 до 120000 RUR
Благовещенский переулок 3с1

Привет! Меня зовут Владимир, я директор it-компании «I LIKE IT». Ищу себе в команду эмпатичного и коммуникабельного HR-менеджера.

«I LIKE IT» — молодая растущая компания, мы растем на 30% в год. А хотим ещё быстрее! Мы занимаемся комплексным обслуживанием It инфраструктуры наших клиентов. Сегодня в нашей молодой команде работает уже больше 30 профессионалов. У нас есть огромное желание развиваться, амбициозные цели по росту компании и классная команда единомышленников!

В основе нашего сервиса лежит система из трёх составляющих: технологии, организация и культура. Ценности, на основе которых мы строим свою работу: честность, открытость, созидание и развитие.

• Стабильный доход от 100 тыс рублей и выше на старте, но если покажешь крутые результаты, то готовы будем пересмотреть;
  • Удобный график 5/2, возможность перехода на гибридный график после прохождения испытательного срока;
  • Оформление по ТК РФ и полностью белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: зарплата 2 раза в месяц и точно в срок;
  • Возможность карьерного роста до HR BP в течение 1 года с возможностью напрямую влиять на HR-стратегию компании;
  • Мы доверяем своим сотрудникам и дадим тебе свободу в принятии решений при подборе людей в команду;
  • Современный уютный офис в 2 мин от м. Маяковская;
  • Продукт (IT-услуги), за который не стыдно перед клиентами; амбициозный лидер и профессионалы в команде.

Какие задачи будут стоять перед тобой:

• Поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии;
  • Организация процесса онбординга для новых сотрудников;
  • Разработка и внедрение программ обучения и развития персонала;
  • Участие в проектах по улучшению условий труда, мотивации и вовлеченности сотрудников;
  • Ведение кадрового делопроизводства.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• Развитый эмоциональный интеллект;
  • Опыт работы в сфере HR от двух лет;
  • Знание методов поиска и подбора персонала;
  • Организационные навыки;
  • Аналитическое мышление;
  • Готовность к изменениям в работе, способность адаптироваться к новым условиям;
  • Опыт работы в IT будет преимуществом.

Если хочешь иметь стабильно высокий доход, быстро вырасти по карьерной лестнице, готов (а) развиваться в сфере HR, тогда быстрее оставляй отклик пока вакансия еще актуальна!