Тренер-универсал

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Шерстобитова Анна Николаевна
Краснодар
улица Ковалёва 38/1

Привет, наш будущий тренер!

Stretch House — сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается.

В сети сейчас открыто 42 студии в разных городах России: Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Челябинск, Тюмень, Калининград, Краснодар.

На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1000 клиентов ежемесячно.

Сейчас в нашей команде более 100 человек, и это по-настоящему Классный коллектив! Мы планируем расширить филиал, и поэтому нам нужна большая и сильная команда!

Stretch House — это про большую семью, легкость в общении и результат. Мы создаем уверенность, красоту и здоровье тела.

Сейчас мы ищем сотрудников на филиалы ул. Ковалёва 38/1 и ул. 40-летия Победы, 160

Что нам важно видеть в сотрудниках:

-Трудолюбие и исполнительность

— Образование тренера-хореографа (опыт работы в данной сфере)

— Знание анатомии и физиологии

— Умение общаться с клиентками

— Пунктуальность и желание работать на результат (свой и компании)

— Готовность обучаться — корпоративное обучение от компании и тренинги проходят регулярно

Чем нужно будет заниматься:

1)Проводить тренировки по нескольким из возможных направлений! Растяжка, аэро направления или хореография (Lady Style/ Zumba) — если тебе знакомо что-то из этого, смело откликайся!

2) Ставить цели вместе с ученицами, доводить их до желаемого результата на тренировках!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

— Гибкий график — свои часы Вы согласовываете со старшим тренером для достижения оптимальной занятости!

— Качественный продукт (полные регламенты тренировок по всем направлениям и обучение от старшего тренера сети)

— Доход в первый месяц от 30 000 рублей на руки (ставка + премиальная часть), возможность растить доход в системе грейдов;

ПОЧЕМУ ИМЕННО У НАС СТОИТ РАБОТАТЬ?

— Работа в светлой уютной обстановке;

— Дружный молодой коллектив ;

— Поток клиентов за счет мощного маркетинга;

— Стабильная заработанная плата;

— Бонус за проданные в студии абонементы (дополнительная мотивация);

— В нерабочее время проходят классные мероприятия на сплочение коллектива;

Адрес студий: ул. Ковалёва 38/1 и ул.40-летия Победы, 160

Если вакансия заинтересовала — откликайся, и мы свяжемся в ближайшее время!