Трафик менеджер Paid Media Manager

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Content Delivery
Ташкент

Мы — быстрорастущее агентство перформанс-маркетинга, ориентированное на масштабирование SaaS и B2B.
Технологические компании. Наша команда — Яркая, энергичная группа поклонников PPC, которые живут и дышат рекламой и
Performance-маркетинг и готовы реализовать самые амбициозные маркетинговые планы для наших клиентов.

• Планирование, создание и проведение платных маркетинговых кампаний для SaaS-компаний по всему миру (Google, Facebook, LinkedIn, Quora и т. д.).
  • Планирование и создание целевых страницы, ориентированные на конверсию: напишите контент и спланируйте макет страницы, который приведет к большему количеству конверсий.
  • Ежедневно анализируйте, оптимизируйте и улучшайте производительность учетных записей наших клиентов. Нужно находить способы улучшить и максимизировать результаты.
  • Управление всеми необходимыми атрибутами успешной платной кампании: созданием, запуском и оптимизацией, включая стратегию, копирайтинг рекламы, анализ данных, бюджеты и принятие решений.
  • Копирайтинг качественных рекламных текстов для Google Ads, платных соцсетей и LinkedIn.
  • Брать на себя полную ответственность за учетные записи наших клиентов, маркетинговую стратегию и план реализации.
  • Организовывать и общаться с нашими клиентами на еженедельных собраниях по производительности. Подготовка всех обновлений и отчетов.
  • У вас более 2 лет активного опыта работы с Google Рекламой и платными социальными сетями.
  • У вас отличные навыки копирайтинга на английском языке.
  • Вы можете создать высококачественный контент для конвертации целевых страниц, статей о производительности, публикаций в социальных сетях;
  • У вас есть актуальные знания и опыт работы на основных платных медиа-платформах: Google Ads, Facebook Ads, LinkedIn Ads или Quora.
  • У вас огромная страсть к индустрии платного маркетинга. Вы всегда в курсе новых стратегий, лучших практик и блогов.
  • Ранее работал в агентстве, B2B или многопродуктовом бизнесе — будет бонусом.
  • Вы свободно владеете английским языком.
  • Опыт работы в сфере SaaS или работа в SaaS-компании будет огромным бонусом.
  • Ранее работали в агентстве, B2B или многопродуктовом бизнесе.
  • Базовые знания SEO являются преимуществом
  • Гибкий график — при условии, что вы можете выполнить свою работу.
  • Доступ к курсам, книгам и семинарам для непрерывного обучения
    100% международная среда — мы работаем с клиентами и поставщиками по всему миру.
  • Периодические командировки (возможно 1−2 раза в год).
  • Полностью оборудованное рабочее место в красивом, уютном офисе в центре района Тейка (Macbook pro, стол, монитор и т. д.).
  • Удаленная работа
  • Большой простор для роста и становления экспертом международного уровня
  • Конкурентная заработная плата с бонусами
    Зарплата в месяц от 1000$