Водитель-монтажник рекламных конструкций (автовышка)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Моторр, Рекламно-производственная компания
от 85000 до 120000 RUR
Хабаровск
Окружная улица 19

«МОТОРР» — помогаем городу засветиться!

Мы гордимся нашим портфолио, включающим широкий спектр услуг- от разработки концепции до полной реализации проектов по изготовлению наружной рекламы, полиграфической продукции, брендирование автотранспорта и интерьеров.

Сейчас мы активно расширяемся и нам нужен еще один незаменимый сотрудник — собранный и организованный водитель — монтажник рекламных конструкций на автовышку.

Причины работать у нас:

• У нас дружный коллектив.
  • Адекватное руководство. В компании приветствуются инициатива и здравый смысл.
  • Работающий инструмент. Чистый транспорт. Современная спецодежда.
  • Интересные проекты. Наше портфолио насчитывает порядка нескольких тысяч работ.
  • Возможность побывать в разных уголках нашего края (выездные командировки 2−4 дня).

Что надо делать:

— монтаж рекламных конструкций.

А именно:

• Монтаж рекламных конструкций в Хабаровске, Хабаровском крае и соседних регионах.
  • Монтаж и демонтаж баннеров, вывесок, металлоконструкций ;
  • Монтаж интерьерной рекламы, вывесок, объемных букв, табличек;
  • Упаковка и погрузка в автомобиль/из автомобиля материалов и инструмента;

— Своевременное оповещение руководителя о неисправности автомобиля.

• Допуск работы на высоте, допуск по электробезопасности и права категории В, С.
  • Компетентный. Понимание технологий монтажа.
  • Проактивный. Человек с огоньком в глазах, желающий делать больше, работать и приносить результат.
  • Ответственный. Человек, который понимает результат труда и не боится брать ответственность на себя.
  • Увлеченный своей работой, понимающий ее пользу и ценность.
  • Опытный. С опытом работы в рекламном, мебельном, оконном производстве, строительстве. С навыками владения ручным электроинструментом.

Что Вы получите:

• Официальное трудоустройство. График работы с Пн-Пт с 09.00 до 18.00 с перерывом на обед.
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц (10 и 25 число).
  • Доплату за переработки.
  • Премии за работу на больших проектах.
  • Внутреннее обучение перед вводом в работу.
  • А так же: теплые раздевалки, униформа, зоны для отдыха.
  • Корпоративы и подарки детям сотрудников на праздники.

МОТОРР — команда мечты.

Наша команда специалистов с глубокой экспертизой умеет продуктивно работать и ярко отдыхать. Выездные тимбилдинги, игры в боулинг, стимулирующие конкурсы и зажигательные корпоративы. Присоединяйся к команде мечты!

Готов работать в нашей команде? Тогда нужно откликнуться на вакансию и мы обязательно свяжемся с тобой. Желаем удачи!