Сканировщик с ТСД

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кадровый центр, qWell

«Работа-это просто» — проверенный сервис подработки в более чем 250 городах России. Прямой работодатель. Отзывы наших соискателей на ХХ оценивают нас как «очень хорошо» и более 90% готовы рекомендовать нашу компанию. Для начала работы в сервисе достаточно отправить отклик или позвонить нам, мы работаем ежедневно. Мы находим работу и подработку в день обращения, гарантированно!

Сканировщик с ТСД на склад маркетплейса

— Работа или подработка на складе крупнейшего маркетплейса в пос. Шушары с ежедневными выплатами

— Гибкий график, трудоустройство без опыта

— Доставка корпоративным транспортом от м. Купчино и м. Звёздная

— Сканирование товара с помощью ТСД (терминала сбора данных)

— Хранение и передача полученной в результате сканирования штрих-кодов информации в программу учёта товара

— Опыт не требуется

— Возможность брать подработки от 3 смен в неделю

Смены:

Продолжительность смен до 12 часов (ночные смены)

Условия оплаты:

За первые 8 смен- 3850 руб./смена

Далее, минимальная оплата 3080 руб./смена+ сдельная оплата труда

До 88550 руб./мес. при постоянном графике работы

Выплаты на вашу БК, ежедневно, в том числе моментальные выплаты сразу после смены

Мы приветствуем опыт работы: упаковщик, фасовщик, комплектовщик, сборщик, кладовщик, оператор склада, сортировщик, стикеровщик, комплектовщик заказов, упаковщица, сканировщик, наборщик, комплектовщица, рабочий склада, сканировщица, Работа с КПК разнорабочий, подсобник, специалист склада, подработка, любая работа/подработка, подработка на выходные, в свободное время