Водитель-экспедитор С (закрепленный автомобиль)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
улица Сибиряков-Гвардейцев 54

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты (пельмени, манты, вареники и другое). Наша продукция в ТОП-продаж по ЗПФ, поэтому вы всегда будете в условиях стабильности работы и зарплаты.

В связи с увеличением объема продаж примем на работу еще двух водителей-экспедиторов.

• доставка замороженной продукции в небольшие магазины, сетевые точки (без простоев в очереди) по городу / по области — 50% / 50%);
  • вес груза зимой до 500, летом до 1200 кг. мороженое, ЗПФ коробками по 6 кг.
  • май-август от 5 до 40 ТТ (при двухдневном маршруте), Зимой до 30 Т. Т. Разгрузки быстрые — на 1 магазин 1−3 коробки, маршрут забит в навигатор, искать точки не придется;
  • подписание покупателем ТТН, УПД, С/Ф (с малым количеством строк, бОльшую часть груза считаем коробками — это сокращает время передачи груза);
  • сбор денежных средств в некоторых торговых точках.

Мы ждем от кандидата:

• наличие водительского удостоверения категории С;
  • опыт работы водителем-экспедитором категории С от 1 года;
  • готовность к погрузке с 6:30 на Сибиряков-Гвардейцев, 54 (машину вечером оставляем там же);
  • опыт работы с товаро-сопроводительной документацией.

• вам не придется переживать за тех. состояние автомобиля — это ответственность механика, каждые 20тысяч км мы отправляем автомобиль в СТО на плановое ТО (это время вам тоже оплачиваем);
  • вы сможете уделять время семье, ездить на дачу, брать отпуск — график строится на месяц вперед, у вас будет 4−6 рабочих дней в неделю по 8−13 часов (ВС — фиксированный выходной),
  • стабильную и честную выплату зарплаты два раза в месяц — за 23 рабочих дня по 10 часов оплата составит 100.000 рублей (435 рублей/час). при выездах на область с ночевкой оплата суточных 1000 рублей;
  • отсутствие конфликтов между водителями и придирок от механика;

Если у вас нет резюме — просто позвоните!