Мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Группа компаний НЕВА МИЛК
Курск

Уважаемые соискатели.

Группа компаний «НЕВА МИЛК» открывает подбор на вакансию Мерчендайзер.

Мы ищем мобильных, ответственных и самостоятельных мерчендайзеров с опытом работы от полугода. Если Вы только начинаете свою карьеру, хотите научиться основам работы с полкой и прокачать свои soft-skills, Вы можете откликнуться без резюме. С Вами свяжется Специалист отдела персонала.

У нас открыты вакансии в разных районах города. Пишите в чат на HH.ru и уточняйте наличие вакансий в Вашем районе, чтобы работать ближе к дому!

Мы гарантируем стабильную заработную плату и удобный понятный график 5/2 с 09.00 до 18.00 (Сб. и Вс. выходные дни).

Совместно с нами ты сможешь изменить мир продаж!

У нас есть отличная вакансия мерчандайзера, который будет отвечать за создание потрясающего показа нашей продукции. Тебе предстоит ежедневно посещать 10−12 торговых точек различных федеральных сетей, продумывать индивидуальные маршруты и выкладку продукции по стандартам нашей компании. При этом необходимо следить за сроками годности и наличием актуальных ценников на продукцию. Твоя коммуникативность и умение налаживать контакты с директорами и администраторами магазинов также будут ценными вкладом в выполнение миссии. Ежедневная отчетность в программе Мобиком придаст свежести и транспарентности взаимодействию с командой. Мы предлагаем максимально комфортные условия работы — конкурентную заработную плату, 5/2 график, а также скидки на нашу продукцию.

У нас открыты вакансии в районах:

• Сеймский округ (Районы Парковый и КЗТЗ);
  • Железнодорожный округ (Район Мурыновка) и Центральный округ (Районы Дереглазово и Победа)