Преподаватель детских компьютерных курсов

Работодатель: Компьютерная Академия Top
от 20000 до 90000 RUR
Химки
улица Лавочкина 13к6

Компьютерная Академия ТОП Химки приглашает кандидатов на позицию преподавателя детских компьютерных курсов

Чем занимается преподаватель:

1. Очно проводит занятия с опорой на наши методические материалы. Инициативность и самостоятельность тоже приветствуются, но в скелете занятия — методичка. Расписание стабильное. Группы до 16 человек. Возрастные категории детей: 7−9, 9−12, 13−15 лет
  2. Проверяет домашние задания в течение 3х дней после получения
  3. Поддерживает постоянную обратную связь по студентам в рамках живого общения и переписки с менеджером учебного процесса
  4. Отвечает на вопросы студентов в чате WhatsApp

Необходимо, чтобы вы имели:

• Опыт в преподавательстве, репетиторстве или вожатстве
  • Знания и навыки, которые вы готовы подтвердить, пройдя тест на нашем компьютере
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Эмпатию

• Возможность подбирать нужное количество нагрузки и дисциплины, соответствующие вашим компетенциям в IT-сфере, брать дополнительные занятия
  • Самозанятость — обязательно
  • з/п 1000−1200руб за пару (1 час 20 минут). Налог самозанятого выплачивается дополнительно к этому. Оплата зависит от компетенций
  • Адрес: г. Химки, ул. Лавочкина, д.13 корпус 6, 3 этаж.

Дисциплины, которые мы преподаем:

Для тех, кто помладше: Tinkercad, CoSpaces, робототехника и техника, Gimp, Photoshop, Kodu, Construct, Python, Roblox Studio, HTML & CSS, фото- и видеолаборатория, Wordpress, SketchUp, OpenToonz, Illustrator, Blender, Arduino, Unreal Engine, Unity и много чего еще.

Для тех, кто постарше: Python, С++, UML, SQL, Ado.net, CSS, JavaScript, Java, MS Azure, Unity, программирование мобильных приложений под Android и другие.

Если нашёл то, в чем ты хорошо разбираешься — откликайся, будем общаться!

Ждём вас в нашей команде!