Ассистент врача стоматолога-ортопеда

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Тюмень
улица Челюскинцев 29

Мы — крупнейшая сеть частных стоматологических клиник европейского уровня.

Компания образовалась в 2016 году и сейчас уже состоит из 6 клиник, 2 зуботехнических лабораторий и торгующей компанией (мед оборудование/ мед материалы) в 2 городах России: Тюмень, Екатеринбург. В ближайшее время мы открываем новые филиалы клиник в других городах. Численность персонала насчитывает уже более 700 человек!

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг, используем самое современное оборудование и самый качественный материал для работы!

В связи с развитием и расширением компании мы открываем позицию Ассистента врача стоматолога-ортопеда.

• Ассистирование доктору в 4 руки;
  • Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима;
  • Подготовка кабинета к приему пациента.

• Законченное образование (стом фак/стоматология профилактическая/сестринское дело/ и тд), рассматриваем, в том числе, студентов медицинского университета;
  • Знание санитарных норм и правил;

• Посменный график работы с 9.00 до 15.00 или с 15.00 до 21.00
  • Конкурентная заработная плата: от 45 000 руб. (в зависимости от выбранного графика)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Работу в крупной компании федерального уровня и отличные возможности профессионального и карьерного роста;
  • Скидки для сотрудников и членов семьи.

Для более быстрого рассмотрения Вашего резюме и записи на собеседование, отправляйте отклик на вакансию, а лучше звоните по контактным данным указанным ниже.