Офис-менеджер / Администратор шоу-рума

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МГС МЕБЕЛЬ
Химки
Ленинградская улица 1В

Группа компаний MGS MEBEL — современная мебельная фабрика, специализирующаяся на производстве мебели по индивидуальным заказам под брендами FOODZHI, SONATTI, HOSTINN и HALLIDAY.

Наш профиль — современная стильная мебель для спальни, кухни, гостиной и прихожей. С нами можно воплотить любую идею в жизнь. Что бы не выбрал клиент — кухонный гарнитур из новой серии или шкаф-купе по собственному эскизу — результат будет соответствовать ожиданиям.

Вся продукция группы компаний MGS MEBEL соответствует европейским стандартам качества и технологически безупречна и красива. Цена европейской, по сути, мебели, остаётся российской.

Мы построили большую дилерскую сеть в г. Москва и Московской области и для обслуживания исключительно дилерского канала открываем наш самый большой шоу-рум в регионе.

— возможность профессионального развития и обучения в различных областях, включая продажи и маркетинг;

— общение с дизайнерами и продавцами мебельной отрасли;

— график работы: 4/2, с 10.00 до 21.00 час., выходные: пн, вс, сб;

— заработную плату без задержек, фиксированный оклад 50 000р + оплата дополнительных выходов;

— дружный, творческий коллектив;

— месторасположение: г. Химки, улица Ленинградская, 1В.

— встреча и сопровождение гостей шоу-рума;
— клиентоориентированное и вежливое общение, обеспечение высокого уровня сервиса;
— прием входящих телефонных звонков;
— ведение расписания посещений;
— соблюдение и поддержание порядка в шоу-руме, контроль работы клининга;
— поддержание/ обновление ассортимента аксессуаров на экспозициях;
— учет, контроль и закупка расходных материалов;
— работа в CRM системе, ведение небольшой отчетности.

— образование не ниже среднего;

— владение ПК и оргтехникой;

— ответственное отношение к обязанностям и ориентация на командную работу;

— личные качества: пунктуальность, аккуратность, заботливость, коммуникабельность.

Если у вас есть огромное желание, необходимые навыки и компетенции — мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме и договоримся о встрече! Просим прикрепить фотографии к резюме.