Начинающий специалист/Помощник менеджера по закупкам и логистике (Снабжение)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МетизКомплект Апарель
Казань

Мы — компания «МетизКомплект», успешно работаем на рынке продаж метизов и строительного крепежа уже 27 лет! Мы комплектуем более 700 компаний. С нами работают такие известные предприятия как Казанский Вертолётный завод, Нэфис Косметикс, ФКП Казанский Пороховой завод, Казанский Авиационный завод им. Туполева, Зарница, Татхимфарм -препараты и много других.

Эта работа для тех, кто любит общаться, учиться и дружит с цифрамиJ

Чем вы будете заниматься:
— Ваша основная обязанность — обеспечивать клиентов необходимым количеством крепежа по заявкам менеджеров. Для этого нужно:
— работать с поставщиками, договариваться о сроках поставки, приемлемых ценах;
— своевременно заносить товар в программу, чтобы менеджеры могли начать отгружать этот товар своим клиенитам.

Что мы от Вас ожидаем:

• можно без опыта работы, так как у нас есть обучение и с первого дня стажировки прикрепляется опытный наставник;
  • любите общаться в живую и по телефону, так как нужно будет общаться с поставщиками;
  • вы умеете работать в режиме многозадачности, так как нужно одновременно обрабатывать несколько запросов от менеджеров;
  • обладаете настойчивостью, любите добиваться своих целей.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ.

• Быстрый профессиональный и карьерный рост.
  • Адекватное руководство, готовое Вас услышать и дать возможность реализовать ваши идеи.
  • Стабильный график работы: Пн- Пт. С 8.00 до 17.00, то есть все вечера свободные на личные дела, хобби или семью. Есть целый час обеда, чтобы перезагрузиться и прогуляться.
    для всех новичков у нас есть индивидуальная программа обучения, чтобы вы могли производить, то, что от Вас хотят.
  • Оборудованное рабочее место.
  • Лучшие сотрудники награждаются по итогам месяца/года (а чем, вы узнаете придя к нам).
  • Зарплата выплачивается БЕЗ ЗАДЕРЖЕК — 3 раза /месяц до 60.000 руб.
  • Есть возможность работать на удалёнке, если вдруг приболели дети.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Насыщенная корпоративная жизнь и разные «плюшки».

В нашей компании каждый сотрудник выполняет свою работу добросовестно и с удовольствием, если ты такой же и хочешь, стать профессионалом, тогда ждём в нашу дружную команду!