Менеджер оптового отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лесовик
Ижевск
Воткинское шоссе 340

Компания «Лесовик Стройкомплект» — торговая компания, которая с 2006 года занимается обеспечением поставок отделочных материалов из натурального дерева и пиломатериалов для частных лиц, производственных и оптовых компаний. В нашей команде работает 55 человек и каждого из них мы ценим.

Сотрудники компании часто говорят, что больше всего для них ценно открыто общаться с руководителями, приходить на работу без строгого дресс-кода, а самое главное — это крутые внерабочие мероприятия с владельцем компании, где можно весело и интересно провести время!

Если Вы любите продавать качественную продукцию — тогда добро пожаловать в компанию. Наш товар легко продается необходимо лишь дать возможность клиентам приобрести его.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с входящими запросами.
  • Выяснять потребность клиента.
  • Работать с терминалом.
  • Работать с существующей клиентской базой.
  • Выписывать документы.
  • Организовывать доставку, если клиенту это необходимо.

Какие есть ресурсы:

• Востребованный на рынке продукт (продажи есть круглый год, над привлечением клиентов работает крутой маркетолог).
  • Обучение для новых и текущих сотрудников по продукции и продажам.
  • Коллектив, где каждый готов помочь, поддержать словом и делом.
  • Клиентская база.

Что вы получаете?

• Стабильную работу с гарантированной оплатой.
  • Возможность проявить все свои навыки и стать значимым коллегой в нашей Команде.
  • Своевременную оплату труда: оклад 45 000 руб. + премия за результаты работы — итого 80 000 руб. и выше.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Бесплатное корпоративное обучение продажам, продукции.
  • График работы: 5/2 с 9−00 до 17−00.
  • Интересные, веселые внерабочие мероприятия и корпоративы для всей команды.

Вы можете стать частью нашей Команды, если обладаете следующими качествами и навыками:

• Вы позитивны и активны в действиях.
  • У вас есть успешный опыт в продажах.
  • У вас есть небольшой опыт или огромное желание научиться.
  • Имеете коммуникативные способности, грамотную речь.
  • Умеете работать в команде на результат.

Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь на вакансию, мы с вами созвонимся и обсудим дальнейшие действия.