Системный администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BY business group
от 90000 до 120000 RUR
Новоданиловская набережная 4А

Компания ООО «Вилмари ИТ» занимается обслуживание компьютерных и программных парков юр лиц. Обеспечивает бесперебойную, безопасную и комфортную работу порядка 500+ пользователей. Мы придерживаемся лояльной внутренней политики, приветствуем стабильное развитие с каждым членом коллектива.

Сейчас мы в поиске опытного системного администратора.

Нашим сотрудникам мы предоставляем официальное трудоустройство, стабильный заработок от 90 000 до 120 000 рублей (фиксированный оклад обсуждается на собеседовании) и возможность профессионального роста.

• установкой, обновлением аппаратного и программного обеспечения;
  • разрешением возникающих технических проблем;
  • устранением неполадок в работе информационных систем компании;
  • организацией рабочих мест пользователей.

Что мы хотим видеть в нашем будущем сотруднике:

• Общие знания ОС Windows, офисного ПО и антивирусов, знание аппаратной части компьютера, Active Directory, принципов работы почтовых серверов, технологий резервного копирования и восстановления ОС и данных.
  • Желательно наличие сертификата Microsoft;
  • Умение работать с программами 1С, Такском, Клиент-Банк;
  • Умение читать техническую литературу на английском языке и конечно же коммуникабельность.

Наши сотрудники работают в графике 5/2, с 9:00 до 18:00 МСК. Возможны периодические выезды к клиентам по Москве. Проезд компенсируется.

Откликайтесь на вакансию, после рассмотрения резюме, с вами свяжется наш HR-менеджер, чтобы провести интервью.