Системный администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Аманат
Казань
улица Журналистов 62

В связи с расширением штата мы в поиске Системного администратора!

ООО «СК Аманат» предоставляет услуги генерального подряда в сфере жилищного строительства более 7 лет. Основной принцип компании — баланс между высоким качеством возводимых объектов, соответствие установленному графику работ и максимальная ответственность, которую мы несем перед каждым заказчиком. Нам доверяют такие Заказчики, как Унистрой, ТСИ, BMP Group.

В своей работе мы ценим честность, открытость, профессионализм, развитие, точность и желание быть лидерами в своем деле, поэтому мы очень трепетно относимся к подбору команды. Если ты считаешь, что мы подходим друг другу — откликайся на вакансию и совсем скоро мы встретимся на собеседовании!

• Установка и обслуживание компьютерной и офисной техники
  • Установка, настройка и обновление офисного и прикладного ПО
  • Устранение обнаруженных неполадок в работе компьютеров, оборудования, ПО
  • Обеспечение бесперебойной работы системного и программного обеспечения
  • Обеспечение бесперебойного доступа в сеть Интернет сотрудников компании
  • Техническая поддержка и помощь сотрудникам
  • Добавление и настройка учетных записей сотрудников сети (доступ к СБИС, серверу, почтовому ящику)
  • Своевременная замена устаревшего и пришедшего в негодность оборудования
  • Разработка инструкций по работе с программным обеспечением, консультирование коллег и начальства по возникающим вопросам
  • Взаимодействие с техническими службами в случае установки нового оборудования, регулярного обслуживания, а также в случае возникновения поломок и нарушений связи
  • Ведение реестра выданной оргтехники в компании, написание актов приема-передачи оргтехники
  • Администрирование веб-сайта компании
  • Приобретение на выделенные под отчет средства нужных деталей, запчастей, приборов и оборудования
  • Работа с системой СБИС (выдача прав доступа, создание маршрутов, привязка ЭП)
  • Администрирование серверов на базе Windows Server и функционирующих на них сервисов
  • Опыт работы не менее 2 лет в IT-сфере в компании любого направлении
  • Трудоустройство по ТК РФ