Продавец-консультант в зоомагазин

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПЭТМАГ
Каменноостровский проспект 56

В небольшую сеть зоомагазинов (Петроградский р-н) требуется продавец-консультант, с опытом работы в продажах. Активный, быстро обучаемый, ответственный, приветливый, инициативный, любящий животных и людей.

-знание техники продаж и умение применять свои знания на практике; профессиональная работа с покупателем, консультативные продажи, знание психологии продаж;
-работа на кассе, работа с покупателями и их питомцами — умение найти контакт с собаками и кошками
-грамотная речь;
-работа в коллективе, стрессоустойчивость;
-быстрообучаемость, желание изучать рынок зоотоваров и развиваться в этой области;
-опыт работы в сфере зоотоваров и ветеринарное образование будет Ваши преимуществом
-график работы с 10.00 до 21.00, 4/2, 3/2
-заработная плата оклад +%. Оклад указан в вакансии.
-официальное оформление
-всю продукцию для своих животных можно приобретать по оптовым ценам, обучение, возможность карьерного роста
-все магазины находятся в пешей доступности от метро

Если Вас заинтересовала наша вакансия, позвоните и запишитесь на собеседование, мы с удовольствием пообщаемся и ответим на все Ваши вопросы. Возможно именно Вы нужны нашей дружной команде!

Мы ждем заинтересованных профессионалов, готовых обучаться, работать на результат и зарабатывать.