Инструктор ЛФК/АФК (детский)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Вирилис
Богатырский проспект 22к1

Мы, Группа компаний «Вирилис» — на протяжении 32 лет являемся лидером в области частной детской медицины в Санкт-Петербурге. Наша миссия — помогать детям расти здоровыми и счастливыми. Наши сотрудники — это не только высококвалифицированные специалисты, но и Люди с большой буквы, которые каждый день делают все возможное, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшее качество медицинского обслуживания. Присоединяйтесь к нам!

• Выполнение ЛФК по назначению врача в зале и в бассейне.

Необходимые компетенции:

• Опыт работы инструктором ЛФК с детьми от 0;
  • Владение элементами методики Бобат и Войта, умение работать с особыми детьми с различной патологией (адаптивная физкультура и гидрореабилитация);
  • Наличие действующего сертификата по ЛФК, или иной документ, подтверждающий квалификацию;
  • Наличие дополнительной специализации инструктора по грудничковому плаванию, гидрореабилитации или детский массаж приветствуется;
  • Доброжелательность, любовь к детям.

• Работа в стабильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полная занятость;
  • График работы 5/2 (плавающие выходные), утренние с 9 до 15 или вечерние с 15 до 21 смены;
  • Фиксированная выплата за занятия;
  • Скидка до 50% на услуги МЦ;
  • МЦ оборудован залом для занятий ЛФК и 3-мя бассейнами для проведения занятий с детьми разного возраста;
  • МЦ находятся в пешей доступности от метро Комендантский проспект.

Если вы чувствуете, что эта вакансия для вас, тогда скорее присылайте свое резюме!