Ночной менеджер отеля

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: VALO Hotel City
улица Салова 61

Российский стартап с финскими корнями открыл свой Город отелей Valo Hotel City в марте 2020 года. Отели Valo Hotel являются частью комплекса апарт-отелей VALO (Valo Hotel City 3*, Ramada Plaza by Wyndham St Petersburg 4*, VALO SOUL 4*, VALO BUSINESS 4*, MERCURE 5*, NETWORK 4*. В 2024 году компания успешно управляет номерным фондом 2 600 номеров.

Вследствие запуска и открытия нового апарт-отеля UNO, в 2024 году номерной фонд компании составит 2 800 апартаментов.

В настоящий момент мы активно масштабируем проект VALO в новых регионах присутствия, выступая консультантами и партнерами в проектах строительства апарт-комплексов по всей России. Мы внимательно следим за глобальными тенденциями развития общества и учитываем их для принятия стратегических решений по развитию новаторской бизнес-модели VALO.

Мы ищем Ночного менеджера в свою дружную команду, где царит атмосфера открытости и доверия, свободы проявлять себя, ответственности, взаимной поддержки и уважения к ценности каждого работника.

Для нас важно, чтобы в команду пришел единомышленник, который разделит ценности VALO, и будет также как мы вдохновлен идеей счастья клиентов. Мы смотрим в будущее. Для нас всё невозможное — ВОЗМОЖНО!

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Контролировать соблюдение утвержденных стандартов сервиса службами гостиничного комплекса в ночное время. При необходимости, безотлагательно обучать работников исполнению стандартов и функций;
  • Предлагать мероприятия для повышения качества исполнения стандартов работы отеля, внедрять новые операционные стандарты;
  • Быть осведомленным обо всех событиях и нештатных ситуациях, произошедших во время ночной смены. Ежедневно до 10:00 рабочего дня, оперативно предоставлять достоверную информацию в отдел по работе с гостями для подготовки сводного суточного отчета.
  • В случае возникновении угрозы для жизни гостей и работников отеля немедленно информировать Генерального менеджера, службу безопасности и следовать исполнению «Руководства по действиям в нештатной ситуации»;
  • Обеспечивать соблюдение утвержденного графика документооборота, лично готовить документацию и отчетность, в окончание каждой смены готовить отчет ночного менеджера по утвержденной форме, своевременно передавать сведения смежным подразделениям;
  • Ежесменно лично производить обход помещений служб, общественных территорий гостиничного комплекса и прилегающих территорий к отелю;
  • Быть осведомленным обо всех въезжающих VIP-гостях, приветствовать, информировать об услугах и сопровождать их в момент въезда в отель;
  • Влиять на удовлетворенность и лояльность гостей, поддерживать стандарты сервиса, работать с отзывами гостей;
  • Знать и использовать лучшие мировые практики работы отелей, проявлять лидерские качества и стремление к саморазвитию.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Релевантный опыт работы от 3 лет в компаниях ресторанной и отельной сферы. Для нас особенно интересен кандидат с опытом работы в сетевых отелях 4 и 5 звезд, знанием стандартов и бизнес-процессов, применяемых такими отелями;
  • Высшее образование. Преимущество у кандидата с профильным образованием в сфере гостеприимства;
  • Понимание роли «ночной менеджер» в апарт-отеле. Мы считаем, что глубокое экспертное знание Законодательства Р. Ф. в области гостеприимства и ответственность за свои действия, позволят кандидату быть целостным в поведении, продуктивным в достижении целей и конструктивным в построении отношений с работниками служб;
  • Фокус в работе — на четком соблюдении утвержденных стандартов отеля всеми службами гостиничного комплекса и контроле предоставления высочайшего сервиса услуг гостям;
  • Проявленное умение предвосхищать и позитивно разрешать непредвиденные (конфликтные) ситуации, возникающие при обслуживании гостей и предоставлении услуг сервиса;
  • Креативное, развивающее мышление;
  • Организаторские и управленческие навыки, готовность и умение работать в команде;
  • Грамотная письменная и устная коммуникация, безукоризненная корректность;
  • Знание MS Office, OPERA, FIDELIO;
  • Английский язык. Минимально уровень В1 — необходимо общение с представителями иностранных компаний;
  • Личное соблюдение стандартов внешнего вида.

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ и соблюдение всех социальных гарантий;
  • Удобный график и режим работы: пятидневная рабочая неделя с выходными днями, 09:00—18:00 или сменный график, два рабочих дня/ два выходных, 09:00—21:00;
  • Комфортные условия труда в современном комфортабельном офисном помещении отеля VALO. Локация: м. Бухарестcкая;
  • Полис ДМС по программе страхования «БИЗНЕС» после прохождения испытательного срока;
  • Частичная оплата спортивного абонемента ФИТНЕС-ХАУЗ с возможностью посещения клубов сети;
  • Участие в Футбольной команде проекта VALO;
  • Карьерный рост и развитие профессиональных компетенции при поддержке ключевых руководителей;
  • Обучение в корпоративном университете VALO, участие в корпоративных проектах для работников и программах признания достижений;
  • Наилучшую стоимость услуг компаний-партнеров Отеля (кафе, рестораны, химчистка и пр.);
  • Кофе, чай, оборудованное помещение для питания.