Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Энерджи Груп
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

NRG GROUP — динамично развивающаяся компания на рынке сбыта электроэнергии. Абсолютно у каждого промышленного предприятия или организации есть потребление электрической энергии. Мы предлагаем действенные способы по снижению расходов на закупаемую электрическую энергию, в результате которых наши клиенты (потребители) получают реальную экономическую выгоду.

Участие в заседаниях судов общей юрисдикции и арбитражных судов;

Подготовка правовой позиции по судебным процессам (отзывов/ заявлений/ возражений/ ходатайств и других процессуальных документов);

Консультации, письменные заключения и пояснения по различным правовым вопросам, касающимся текущей деятельности компании;

Юридическое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности компании;

Выполнение поручений руководителя.

Образование: высшее юридическое;

Опыт работы от 1 года, в т.ч. ведения судебных разбирательств / представительства в судах;

Готовность работать в режиме многозадачности и заниматься проектами различной степени сложности;

Умение работать с большим объемом информации, вариативность мышления.

Официальное трудоустройство. Оформление согласно Трудовому кодексу РФ с первого дня выхода на работу, что гарантирует вам все социальные гарантии и права;

Прозрачная оплата труда. Вся заработная плата полностью «белая» и вовремя пополняет ваш счет, обеспечивая финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне;

Испытательный срок. Испытательный срок составляет 3 месяца, возможно сокращение при условии быстрой адаптации;

Комфортный график. Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00, выходные — суббота и воскресенье.

Преимущества:

Удобное расположение. Современный офис, который находится в 2х минутах ходьбы от пл. Минина;

Комфортное первоклассно оборудованное рабочее место. Есть кухня, кофемашина с безлимитным кофе (эспрессо, латте макиато, капучино);

Безлимитная корпоративная связь. Мы обеспечиваем вас безлимитной корпоративной связью, чтобы вы всегда могли оставаться на связи и эффективно выполнять свои обязанности;

Корпоративная библиотека. Доступ к более чем 100 электронным книгам в нашей корпоративной библиотеке.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами в комфортных и поддерживающих условиях!

Резюме принимаются до 5 июля