Инженер-проектировщик

Барнаул
Тимуровская улица 72

Приглашаем инженера-проектировщика!

Вы будете выполнять обязанности:

• участие в сборе исходных данных для проектирования;
  • участие в проведении обследования объектов проектирования с последующим выпуском рекомендаций. подготовкой и оформлением проектных решений, заключений;
  • участие в подготовке заданий на разработку проектных решений
  • разработка проектной документации, в увязке с архитектурой, конструктивной частями и решениями по другим внутренним инженерным системам и наружным инженерным сетям;
  • выполнение и подготовка графической и текстовой частей проектной и рабочей документации.
Мы ждем от Вас:
  • высшее техническое (профильное) образование;
  • готовы рассмотреть кандидатов без опыта;
  • умение работать в программах AutoCad и профильных программах, необходимых для проектирования;
  • знание норм проектирования;
  • свободное чтение технической и исполнительной документации, чертежей и схем, дефектных ведомостей;
  • активности, внимательности к документам, умение брать ответственность, желание учиться, работоспособности.
Мы предлагаем условия для Вас:
  • нормированный рабочий день;
  • полную занятость;
  • режим работы с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу до 16.00, с перерывом для отдыха и питания с 12.00 до 12.48;
  • по итогам работы выплачиваются премии в размере до 20% оклада;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • дополнительные льготы по коллективному договору (частичная компенсация оздоровительного отдыха детей сотрудников, ежегодная дополнительная выплата к отпуску, выплаты за стаж работы в Обществе, по случаю рождения детей, бракосочетания работников, новогодние подарки детям сотрудников, выплаты работникам по случаю юбилея);
  • ежегодно администрация Общества ко Дню медицинского работника и ко Дню работника торговли за добросовестный труд представляет работников к наградам как местного, так и вышестоящего уровня.

Мы гордимся своей работой и своими сотрудниками!

Ждем Вас в нашу команду! Наши сотрудники — наша ценность!