Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БашДекор
Стерлитамак
улица Халтурина 182А

Компания «БашДекор» — ведущая компания юга Башкортостана с многолетним стажем, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков с безупречным качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту!!!

На данный момент мы установили более 600 тыс. кв. м и создали уют в 22 000 домах.
Наша компания гордится тем, что более 98,6% наших клиентов оставили положительные отзывы о нашей работе. Это подтверждает нашу приверженность главным корпоративным ценностям компании, высокий уровень клиентоориентированности и качества оказываемых услуг!!!

В связи с маштабированием бизнеса, объявляем конкурс на вакантную должность «Ведущий бухгалтер».

• Осуществление учета всех имущественных активов компании и обеспечение их сохранности, включая денежные средства, материалы, оборудование, запасы и т. д;

• Ведение бухгалтерского и налогового учета: отслеживание финансовых операций, учет расходов и доходов, подготовка финансовой отчетности;

• Осуществление финансового планирования и анализа: прогнозирование бюджета, анализ финансовых показателей, выявление потенциальных рисков и возможностей;

• Руководство бухгалтерским отделом: организация работы персонала, контроль за выполнением задач, развитие и обучение сотрудников;

• Организация и контроль за учетом основных средств и материальных ценностей;

• Взаимодействие со смежными отделами компании: обеспечение корректного учета операций, участие в разработке финансовых стратегий и принятии управленческих решений;

• Высшее экономическое образование или финансовая специализация;
  • Опыт работы: от 3 лет опыта работы в области бухгалтерии, финансов или аудита;
  • Знание законодательства: понимание бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Навыки управления: способность руководить командой специалистов, организовывать и контролировать бухгалтерские процессы;
  • Аналитические навыки: умение анализировать финансовую информацию и делать выводы на основе данных;
  • Программное обеспечение: знание современных бухгалтерских программ и систем управления;

• Конкурентная заработная плата (система мотивации обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом на финальных этапах собеседования);
  • Трудоустройство по ТК РФ;

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Работа в стабильной и высокотехнологичной компании;

• Развитая корпоративная культура;

Дополнительные БОНУСЫ от нашей компании:

• Современный и комфортный офис;

• Уютная кофейня, элитный зерновой кофе и чай за счет компании;

• Большая библиотека с лучшими авторами, а также доступ к базе электронных книг;

• Скидочные программы для сотрудников компании;

• Ежеквартальное награждение лучших сотрудников по результатам работы;

Интересна вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с вами максимально быстро!!! Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!!!